Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Налоговики проводят проверку в офисе Билана


    26 мая 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Налоговая служба совместно с правоохранительными органами проводит налоговую проверку в офисе российского певца Димы Билана, расположенном в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

    По словам собеседника агентства, причиной проверки стали сомнения в точности декларации о доходах артиста.

    В мае 2010 года налоговый консультант Яны Рудковской и Димы Билана Валентина Постникова в интервью "Комсомольской правде" сообщила, что в 2009 году (на следующий год после победы в конкурсе "Евровидение") Билан как индивидуальный предприниматель заработал более 2 миллионов рублей.

    Продюсер певца Яна Рудковская подтвердила РИА Новости информацию о проведении проверки.

    "Идет стандартная проверка налоговой службы", - сказала она.

    Официальный представитель ФНС России Лариса Катышева в беседе с РИА Новости отметила, что "служба не дает комментариев о ходе проведения конкретных проверок и в отношении конкретных налогоплательщиков".

    "Приоритетными для включения в план выездных налоговых проверок являются те налогоплательщики, в отношении которых у налогового органа имеются сведения об их участии в схемах ухода от налогообложения или схемах минимизации налоговых обязательств, или результаты проведенного анализа свидетельствуют о предполагаемых налоговых правонарушениях", - пояснила она.

    Катышева подчеркнула, что "в отношении данной категории налогоплательщиков, независимо от сферы их деятельности, в том числе и в сфере организации и проведения концертно-зрелищных мероприятий, ФНС уделяется повышенное внимание".

    "Каждый налогоплательщик должен понимать, что от прозрачности его деятельности, полноты исчисления и уплаты налогов в бюджет зависит возможность невключения в план выездных налоговых проверок", - заключила представитель ФНС.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.