Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самой влиятельной знаменитостью в мире признана Леди Гага


    22 мая 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Американская певица Леди Гага признана журналом Forbes самой влиятельной знаменитостью. Позиции в данном рейтинге определяются по доходам и популярности.

    По оценке издания, в прошлом году «королева монстров» заработала 90 млн долларов. Это лишь восьмой результат среди вошедших в рейтинг знаменитостей. Занять первую строчку певице помогло другое — лучший показатель по упоминанию в Интернете, а также наибольшее количество поклонников в социальных сетях. По упоминаниям на телевидении и в прессе Леди Гага заняла третье и второе места соответственно.

    Следом за певицей в рейтинге самых влиятельных звезд расположилась телеведущая Опра Уинфри. За прошлый год она заработала 280 млн долларов, больше, чем все остальные члены списка Forbes. Однако, кроме денег и ТВ-влияния, похвастать ей не чем — в Интернете ведущую обсуждают мало.

    Третье место Forbes отдал 17-летнему канадскому певцу Джастину Биберу. В рейтинг молодой коллега Леди Гаги попал впервые. Несмотря на свой возраст, в 2010 году он успел заработать 53 млн долларов. Благодаря упоминаниям в СМИ и Интернете он также смог опередить таких влиятельных представителей музыкальной индустрии, как U2 и Элтон Джон, занявших четвертое и пятое места соответственно.

    В первую десятку также попали гольфист Тайгер Вудс, певица Тэйлор Свифт, группа Bon Jovi, британский телеведущий Саймон Коуэлл и баскетболист Леброн Джеймс. Единственная русская участница списка — Мария Шарапова — заняла в мировом смотре только 80-е место.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.