Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Страдания в психушке не прошли Киркорову даром


    16 мая 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Легендарное теле-интервью Короля Филиппа, из израильской клиники, разбило сердце не одной сотне тысяч телезрительниц. Вот и знаменитая израильская бизнес-леди Олеся Кантор, по всей видимости, не осталась равнодушной к переживаниям певца.

    Свой 44- день рождения Филипп Киркоров, праздновал в Израиле. И по всей видимости, он его не забудет уже никогда. Праздничные подношения Королю Филиппу, превзошли все его ожидания. Чего только стоит подарок сделанный ему Олесей Кантор, создательницой и владелицой первого в мире концептуального магазина мужских украшений. Она преподнесла Филиппу уникальное кольцо, удивившее смелостью дизайна даже повидавшего многое артиста.

    Массивный перстень, одевающийся сразу на два пальца, из черной вулканической лавы, украшенный бриллиантами и рубинами, с золотыми инициалами «ФК» и Иерусалимским крестом создан по дизайну самой Олеси.

    Олеся Кантор подарила этот перстень Филиппу лично, во время посещения артистом ее эксклюзивного магазина в Тель-Авиве. Эпатажный певец был ярко и стильно одет, а вот драгоценностей на нем было немного – один нательный крест.

    Филипп признался, что в повседневной жизни драгоценностей почти не носит, но на концерты обязательно надевает яркие украшения - броские и крупные - чтобы были хорошо видны из зрительного зала.

    И подарок от владелицы Get Maximum, по его мнению, совмещает в себе два замечательных достоинства: это и дизайнерская драгоценность из золота и бриллиантов, и настоящее концертное украшение, яркое и стильное, которое будет эффектно смотреться в сочетании со сногсшибательными концертными нарядами артиста.

    Что и говорить, Киркоров явно остался доволен щедрым и неожиданным подарком. А нам остается только догадываться, какими же украшениями одаривает в день рождения талантливая бизнес-вумен, своего супруга, опального российского олигарха Леонида Невзлина. Ведь он, в отличие от поп-звезды вынужден, «страдать» вдалеке от родной Москвы уже много лет, пишет «Московский Комсомолец».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.