Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Бабкин и K.P.S.S.: «Стиль музыки, в котором мы играем, для нас самих еще неизведан»


    12 апреля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    15 апреля 2011 года известный харьковский музыкант Сергей Бабкин и его группа K.P.S.S. презентуют зрителям и слушателям свой дебютный альбом «Свинец». Накануне презентации, которая состоится в клубе «Жара», музыканты группы посетили информационное агенство «МОСТ-Харьков» и ответили на вопросы журналистов.

    Сергей Бабкин и K.P.S.S.: «Стиль музыки, в котором мы играем, для нас самих еще неизведан»


    - Расскажите пожалуйста о группе, об альбоме и его презентации.

    - Группа K.P.S.S. молодая, это ее дебютный альбом. Первый альбом - это всегда либо взрыв, либо первые шаги. Думаю, у нашей группы все еще впереди. Для меня стиль музыки, в котором мы играем, еще неизведан. Хотя некоторые участники группы ранее уже играли подобную музыку.

    - Не так давно был презентован Ваш альбом "Снаружи и внутри", а уже через несколько дней состоится презентация альбома "Свинец". С чем связана такая активность?

    - Просто всё идет параллельно и нет смысла как-то откладывать время презентации нового альбома. Тем более, месяц назад состоялась презентация альбома моего другого коллектива - "Classica". Группа K.P.S.S. играет совершенно другую музыку - более тяжелую. Это очень экспрессивная, местами истеричная программа. И так получилось, что альбомы этих двух групп писались почти одновременно, летом прошлого года. Одновременно они и появились, поэтому презентации этих дисков проходят с разницей всего в один месяц.




    - Почему группа называется K.P.S.S.?

    - Это просто первые буквы наших имен - Константин Шепеленко (барабаны), Петр Целуйко (бас-гитара), Станислав Кононов (гитара), Сергей Бабкин (вокал).

    Сергей Бабкин и K.P.S.S.: «Стиль музыки, в котором мы играем, для нас самих еще неизведан»


    - В начале 2011 года харьковчане могли поучаствовать в съемках клипа на одну из песен альбома "Свинец" - "Звезда". Расскажите, вышел ли клип на экраны, какова его судьба?

    - Мы сняли клип на малой сцене театра Шевченко при участии около 200 наших поклонников, которые снимались в массовке. Было очень интересно и сложно работать в прямом контакте с таким количеством людей во время съемок. Клип уже смонтирован и скоро его можно будет увидеть по телевизору. Также мы сняли клип на еще одну песню - "Небо".

    По материалам пресс-конференции в ИА "МОСТ-Харьков"

    Источник: http://impulse.org.ua/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.