Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Хиты Джаз Коктебель" и продолжает совместные проекты при участии хедлайнеров фестиваля прошлых лет


    29 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    Весной можно все: меняться, влюбляться, радоваться, путешествовать, а главное - сменить музыкальный фон на радужную джазовую правильную музыку.

    "Хиты Джаз Коктебель" и продолжает совместные проекты  при участии хедлайнеров фестиваля прошлых лет     "Хиты Джаз Коктебель" и продолжает совместные проекты  при участии хедлайнеров фестиваля прошлых лет     "Хиты Джаз Коктебель" и продолжает совместные проекты  при участии хедлайнеров фестиваля прошлых лет


    Фестиваль Джаз Коктебель и музыкальное агентство C.A.D. представляет

    В рамках проекта уже прошел концерт белорусского Кабаре-Бэнд «Серебряная Свадьба» (участники Фестиваля 2009, 2010), очаровавший украинскую публику окончательно и бесповоротно, 27 марта состоится концерт Ксении Фёдоровой (участницы Фестиваля 2008) и 1 апреля прогремит грандиозный концерт британского музыкального коллектива Red Snapper (участник фестиваля 2008). Принимает музыкантов клуб Sullivan Room (ул. Прорезная, 8), угощает арт-кафе Купидон. В этот раз концерты легендарных британцев пройдут в трех городах-милионниках. Кроме Киева, это Харьков (Клуб Jazzter, 02.04) и Донецк (Клуб Liverpool, 03.04)

    Программа дня:

    Пресс- конференция 1 апреля в 17.00, РИА «НОВОСТИ» (аккредитация до 31 марта)

    Участники: музыканты группы Red Snapper, Лилия Млинарич – президент Фестиваля «Джаз Коктебель», Евгения Стрижевская – директор музыкального агентства С.А.D, Константин Мишуков – клубный промоутер, владелец клуба Sullivan Room.

    Концерт в 22.00, клуб Sullivan Room (ул. Прорезная, 8). На разогреве у группы – коллектив MAMANET.

    Red Snapper – британский музыкальный коллектив из Лондона, образованный в 1993 году, играющий музыку смешанного стиля на основе джаза, электронной музыки и хип-хопа с элементами раннего психоделического и прогрессивного рока. Они - «пионеры псевдоэлектроники». На самом деле команда просто соединила два полюса – классические джазовые инструменты саксофон и контрабас с многочисленными электронными сэмплами, сгенерированными на синтезаторе. Эксперимент был еще и в том, что инструментальные партии и вокал как будто поменялись статусом – для Red Snapper важнее музыка в чистом виде, и вокалисты используются группой лишь в качестве приглашенных, в основном в студию для записи альбомов.

    В 2010 году эта легендарная британская группа отпраздновала свое 20-летие!

    1 апреля 2011 года состоится первый, после 3-х летнего перерыва, концерт в Украине.

    В 2008 году на выступление Red Snapper в рамках «Джаз Коктебель» было продано около 7 000 билетов. Группу очень любит украинская публика. Дважды, перед первым визитом в Россию они были в Украине! Одной из самых известных песен Red Snapper, является посвящение Украине под названием «Dnipro».

    Билеты можно приобрести до концерта по цене 200 грн., в день концерта – 250 грн.

    Покупка и бронь билетов по телефону 066 485 5555.

    Новости о фестивале смотрите на официальном сайте www.koktebel.info.

    Фестиваль 2011 пройдет с 15 по 18 сентября в пгт. Коктебель.

    "Хиты Джаз Коктебель" и продолжает совместные проекты  при участии хедлайнеров фестиваля прошлых лет



    О КЛУБЕ
    Sullivan Room Kiev
    - филиал знаменитого нью-йоркского клуба Sullivan Room и единственный в Украине брендовый клуб мирового значения. В 2008 году авторитетный журнал Dj Mag включил Sullivan Room New York в список 100 лучших клубов мира!

    Найти клуб очень просто - мы располагаемся на улице Прорезной 8, в 50 метрах от Крещатика.

    Клуб находится в помещении театра, так что пространство клуба легко трансформируется под любую, самую оригинальную идею. Профессиональная сцена дает возможность проводить концерты, театральные перфомансы, показы мод и другие мероприятия на высшем уровне.

    У нас есть абсолютно все для тех, кто умеет талантливо отдыхать!


    Источник: SULLIVAN ROOM KIEV
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.