Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    500 килограммов живых цветов получил Валерий Леонтьев


    22 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    500 килограммов живых цветов получил Валерий Леонтьев на концерте в Санкт-Петербурге 19 марта в день своего рождения от влюбленной в него публики.

    Кроме бесконечных букетов артисту после каждой песни дарили нескончаемое количество подарков — от огромных шоколадных сердец до плюшевых животных.

    Отдельной строкой шла морская флотилия, из врученных кораблей два выглядели особенно шикарно: у одного брига вместо трюма была пятилитровая бутыль с шампанским брют, а второй красовался гриновскими алыми парусами. С флотом соперничала полиция: Леонтьев с удовольствием обнаружил, что ему впору подаренный китель с погонами. О любви артиста к книгам зрители тоже не забыли — из врученных томиков можно было составить целую библиотеку. Отдельно выстраивались пакетики с дорогим парфюмом и ювелирными изделиями. В конце концерта зрители первых рядов начали переживать, что за охапками растительности и подарков на сцене им уже не видно артиста.

    Что до цветов, то букеты после концерта по очереди взвешивали безменом танцоры музыканта. Между собой они решили — сколько будет килограммов цветов, столько бутылок шампанского они подарят Валере по случаю его дня рождения. Таким образом в самое ближайшее время коллектив Леонтьева ждет грандиозный банкет.

    Правда, сам Валера от этой идеи сперва не пришел в восторг: “Мы ведь работаем концерты каждый вечер. Так что не знаю... Хотя, думаю, ничего страшного не случится, все танцоры у меня — профессионалы и даже почти не отстают от меня по своей физической форме!” Директор концертного зала “Октябрьский” Эмма Лавринович и бессменный директор артиста Николай Кара устроили в качестве подарка для Валеры фейерверк. Не забыли поздравить любимого друга корзинами с флорой Игорь Крутой, Филипп Киркоров, а также губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, пишет «Московский Комсомолец».

    На банкете для узкого круга друзей Леонтьев капризничал: “Столько новых песен, новых аранжировок, а они меня даже не слушали: достоятся в очереди с букетищем и пакетищем и снова бегут в конец очереди”. “Побойся Бога, Валера, — укорял его композитор Владимир Евзеров, — о такой народной любви можно только мечтать”.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.