Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Орбакайте подарит концерт маме на день рождения


    22 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Концерт Кристины Орбакайте с программой «Поцелуй на бис» состоится 15 апреля в Государственном Кремлевском дворце. Шоу станет своеобразным подарком матери певицы Алле Пугачевой, которая в этот день отметит 62-летие. Алла Борисовна выступает в роли художественного руководителя концерта, а режиссером станет Андрей Сычев.

    «В это сложно поверить, но я выбрала дату 15 апреля совершенно случайно, - рассказывает Кристина. - Решение дать сольный концерт я приняла осенью, а выступления в Государственном Кремлевском Дворце расписаны на год вперед. Нам просто повезло, что именно эта дата была свободна. Это знак судьбы, и мама отнеслась к такому совпадению очень серьезно. Я всегда стараюсь привлечь ее к своим сольникам, так как лучшей кандидатуры на роль художественного руководителя я не вижу».

    Это будет первый сольный московский концерт г-жи Орбакайте с 2005 года. Зрителям будут представлены совершенно новые постановки на композиции «Москва-Санкт-Петербург», «Цветы», «Ты где», «Хватит шоу», «Нежная», «Разрешаю только раз», «Признание» и др. Прозвучат и хиты «Все сначала», «Спичка», «Солнце», «Перелетная птица», «Мой мир» и т.д.

    «Декорации сцены представляют собой пространство со светодиодной лестницей, выходящей в зрительный зал, к тому месту, где будет сидеть во время всего шоу Алла Пугачева, - описывает сценографию режиссер Андрей Сычев. - На сцене будут появляться декоративные элементы на специальных платформах, управляемых компьютерной программой Зрители увидят огромный дуговой экран, проекция на который идет с четырех проекторов в формате HD. Под каждую песню готовятся специальные файлы, являющиеся небольшими анимационными фильмами. К разработке дизайна компьютерного оформления привлечены специалисты, принимавшие участие в работе над компьютерной графикой для московского «Евровидения».

    Начало концерта будет необычным: сначала зрители увидят певицу в интерактивном режиме, одновременно на сцене появятся актеры балета, и Кристина перенесется к ним, перевоплощаясь из далекой экранной звезды в реальную героиню – таким образом публике впервые будет представлен клип «Ультрафиолет», снятый Ириной Мироновой специально для сольного проекта к 15 апреля».

    В концерте примут участие Филипп Киркоров, который исполнит новую песню «Кристина», посвященную г-же Орбакайте, и балет Бориса Моисеева.

    К 15 апреля должен также выйти новый альбом Кристины Орбакайте «Поцелуй на бис».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.