Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ксению Бородину бросил муж


    11 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеведущая Ксения Бородина рассталась с мужем Юрием Будаковым. Точнее, это Юрий расстался с Ксенией: первым о разводе заговорил именно он.

    Причина развода банальна: по его супруга, Бородина уделяет мало внимания семье и все больше ходит по тусовкам. Не сумела спасла брак Ксении и полуторагодовалая дочь Маруся.

    “Это правда, я развожусь, - приводит слова Бородиной “Экспресс-газета”. – Обсуждать причину нашего разрыва с Юрием я не собираюсь. В ближайшее время пресс-служба ТНТ даст по этому поводу комментарий”.

    Напомним, телеведущая познакомилась с бизнесменом на съемках одного из выпусков Comedy Club, где они присутствовали в качестве гостей. Друзья предпринимателя рассказали, что с его стороны это была любовь с первого взгляда. Будаков около года ухаживал за Бородиной и добился своей цели. Свадьба состоялась в день “трех восьмерок” - 8 августа 2008 года. Решение связать себя узами брака влюбленные приняли спонтанно. “Мы сидели с Юрой в караоке-баре и пели песню “Все делить с тобою пополам”, - рассказала, улыбаясь, Ксения. - А потом Юра сказал: “Ксюша, давай поженимся!”, и я поняла, что именно этого хочу больше всего на свете”. Услышав утвердительный ответ, жених преподнес телеведущей кольцо с бриллиантом.

    Свадебное торжество было тихим и семейным. На нем даже не было соведущей Бородиной по “Дому-2″ Ксении Собчак, а на свадебную церемонию невеста надела не белое, а золотое вечернее платье.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.