Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Хиты Джаз Коктебель" 20 марта – Кабаре-Бенд «Серебряная Свадьба»


    9 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    Фестиваль Джаз Коктебель и музыкальное агентство C.A.D. представляет: "Хиты Джаз Коктебель" 20 марта – Кабаре-Бенд «Серебряная Свадьба»

    Здравствуй, Весна, здравствуйте, новые и старые друзья, здравствуй, новый фестивальный сезон!

    "Хиты Джаз Коктебель" 20 марта – Кабаре-Бенд «Серебряная Свадьба»     "Хиты Джаз Коктебель" 20 марта – Кабаре-Бенд «Серебряная Свадьба»     "Хиты Джаз Коктебель" 20 марта – Кабаре-Бенд «Серебряная Свадьба»


    В эти весенние дни организаторы Фестиваля совместно с музыкальным агентством C.A.D. и клубом Sullivan Room решили провести несколько мероприятий при участии хедлайнеров фестиваля прошлых лет, призванных воссоздать неповторимую атмосферу фестиваля и наполнить ваши сердца предвкушением беззаботных теплых дней и бессонных ночей в компании Черного моря, правильной живой музыки и джазовых гурманов с 15 по 18 сентября 2011 года.

    Коротко о предстоящих мероприятиях:

    • 20 марта в Sullivan Room (ул. Прорезная, 8) в 20.00. состоится последний перед двухгодичным перерывом концерт белорусского коллектива Кабаре-Бенд «Серебряная Свадьба» с презентацией нового альбома - "Сердечная Мускулатура".

    • 1 апреля в Sullivan Room в 21.00. выступят британцы Red Snapper (участники Фестиваля 2008).

    • 10 марта стартует конкурс на создание визуального образа фестиваля «Джаз Коктебель 2011». Участником может стать каждый из Вас. Концепция должна соответствовать духу и основным ценностям фестиваля – Праздник-Джаз-Море. Призы денежные. (koktebelart@gmail.com - для вопросов, работ и обратной связи).

    • Ведутся переговоры с другими участниками фестиваля. Ждите новостей.

    Первое событие - 20 марта, Sullivan Room, Кабаре-Бенд «Серебряная Свадьба».

    Программа дня:

    автограф-сессия и пресс-конференция с участниками группы в арт-кафе «Купидон» (ул.Пушкинская, 1-3/5). Время уточняется и сообщится дополнительно.

    20.00. - выступление коллектива в Sullivan Room. Цена билетов: 150-200 грн. Подробности: http://www.sullivanroom.kiev.ua/

    Информация о коллективе:

    Кабаре-Бенд «Серебряная Свадьба» - это уличный оркестр, цирк-шапито и рассыпавшийся сундук кочующего фокусника в одном флаконе. На сцене перед глазами обалдевшей публики мелькают банджо, контрабас, стиральные доски, дамские чулки, трубы, тубы, шляпы, куклы, парики и прочие безобразия. Все это гремит, шумит, поет, танцует, создавая невообразимый музыкальный хаос, в котором столь же удивительным образом смешались диксиленд и французский шансон, кантри и русские народные подпевки, латиноамериканские ритмы и широкая славянская мелодика.

    В январе месяце с ошеломляющим успехом прошел новогодний тур Серебряной Свадьбы по 6-ти городам Украины. В ноябре с 34 концертами они посетили Европу. В декабре состоялись концертные съемки программы «Парный Прогон» телеканала Аone.

    Видео группы:





    Сюжет о концерте в Sullivan Room, 13.01.2011 (M1):




    Ссылки:

    Myspace: http://myspace.com/freakcabarett

    Lj-community: http://community.livejournal.com/notre_france

    Новости о фестивале смотрите на официальном сайте www.koktebel.info.

    Фестиваль 2011 пройдет с 15 по 18 сентября в пгт Коктебель.


    О КЛУБЕ
    Sullivan Room Kiev
    - филиал знаменитого нью-йоркского клуба Sullivan Room и единственный в Украине брендовый клуб мирового значения. В 2008 году авторитетный журнал Dj Mag включил Sullivan Room New York в список 100 лучших клубов мира!

    Найти клуб очень просто - мы располагаемся на улице Прорезной 8, в 50 метрах от Крещатика.

    Клуб находится в помещении театра, так что пространство клуба легко трансформируется под любую, самую оригинальную идею. Профессиональная сцена дает возможность проводить концерты, театральные перфомансы, показы мод и другие мероприятия на высшем уровне.

    У нас есть абсолютно все для тех, кто умеет талантливо отдыхать!


    Источник: SULLIVAN ROOM KIEV
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.