Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Владимир Комаров с новой программой! Киев, ресторан «Петрович», 8 марта


    7 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    Владимир Комаров с новой программой! Киев, ресторан «Петрович», 8 мартаИзвестный комик Владимир Комаров подготовил всем женщинам к 8 марта свою оригинальную программу, которую покажет с 20.00 в киевском ресторане «Петрович» (ул. Ярославская, 5\2).

    В этот день он не только покажет всем полюбившиеся пантомимы, а и проведет оригинальные конкурсы и розыгрыши. А самое интересное – споет песни из своего первого альбома. Сопровождает Комарика группа из Одессы «Доктор БрМенталь», так что драйв и настоящий праздник обеспечен. Ждем вас!

    Владимир Комаров с новой программой! Киев, ресторан «Петрович», 8 марта


    Родился 29 февраля 1964 года в Кировограде. Всю сознательную жизнь прожил в славном городе Одессе, где и закончил среднюю школу № 18 на знаменитой Молдаванке. Там же начал заниматься пантомимой в районном Доме Пионеров.

    Ровно один семестр проучился в тогда ещё, Одесском институте пищевой промышленности им. М.Ломоносова, после чего вуз решил освободить его от бремени учёбы. Пищевая промышленность и пантомима как-то не совмещались. И слава Богу!

    Далее следовали три года службы в рядах Краснознаменного Северного Флота - оттуда нельзя было уйти, как из института - не отпускали.

    На профессиональной сцене с конца 80-х. С 1985 по 2003 год работал в комик-труппе "Маски", с перерывом на 3 года – работа в Киевском театре «Шарж», где посчастливилось поработать с Ильей Ноябревым, Виктором Андриенко, Сашей Цекало и Лолитой Милявской.

    Много снимается в сериалах, художественных фильмах и работает на сцене.

    Пару лет назад организовал в Одессе собственную студию звукозаписи и открыл салон красоты.

    Разносторонность талантов и широта взглядов известного украинского комика Комара вылилась в дебютный музыкальный альбом «Владимир Комаров и «Д-р БрМенталь», который был презентован украинским зрителям 15 апреля 2007 г. В.Комаров с группой уже успели принять участие в Джаз-карнавале, фестивале «Пикейные жилеты», «Байк-фестивале» в Одессе, выступить в клубах некоторых городов Украины.

    Недавно Владимир Комаров принял участие в бильярдном турнире в г. Коктебель и сыграл главную роль в очередном детском фильме режиссера Владимира Аленикова (ранее снявшего фильм «Приключения Петрова и Васечкина»).

    Официальный сайт В.Комарова http://www.komarov.odessa.ua.

    Владимир Комаров с новой программой! Киев, ресторан «Петрович», 8 марта



    О комик-труппе «Маски»

    Основанная в 1984 году во главе с бессменным художественным руководителем Георгием Делиевым, группа воплощает на сцене оригинальный материал в своем собственном, ни на кого не похожем и всё время развивающимся стиле. Опирающиеся на богатые классические традиции театра Дель Арте, театра абсурда, комиков "Великого немого", европейской клоунады, выступления "Масок" - это фейерверк свежей необузданной фантазии, воплощенный в форму пантомимы, хореографии, драмы, трюка, где каждый актер развивает свой собственный уникальный образ.


    Источник: Комик-труппа «Маски»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.