Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссёр Серёжа Ткаченко отправил солистку “Винтажа” под ледяной душ


    6 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Солистка «Винтажа» устроила пьяную истерику на съемках нового клипа «Мама-Америка», прошедшего 17 и 18 февраля в Киеве. Периодически прикладываясь к бутылке с виски, певица за несколько дублей успела влить в себя целый литр алкоголя. После чего потребовала добавить в сценарий сцену на улице под дождем, где в это время температура была -15 градусов.

    Певица босыми ногами стояла на снегу и на голову ей лилась холодная вода из шланга, которая за несколько секунд превращалась в ледышки. Ледяной душ на морозе не только изрядно взбодрил Плетневу, но и заставил сказать правду о том, что в бутылке из-под виски был всего лишь сладкий чай, а ее истерика – артистическая игра. Ведь по сюжету клипа, Анна исполняет роль девушки, пережившей измену мужа и предательство родной сестры. «Вообще-то я даже была готова вскрыть себе вены в этой сцене, - призналась Плетнева, - но если вся съемочная группа поверила в то, что я действительно напилась, то в сцене с венами меня бы, наверное, увезли в психушку».

    Вообще за два дня певице пришлось неоднократно перевоплощаться, то в счастливую невесту на свадьбе, то в железную леди, от столкновения с которой разбиваются автомобили. Конечно, не обошлось и без откровенных сцен. На этот раз Плетнева в образе нимфетки-старшеклассницы соблазняет своего одноклассника прямо на школьной парте.

    Над съёмками данного клипа работал украинский режиссёр Серёжа Ткаченко со своим продюсером Алексеем Ясаковым.Как признался Серёжа, 2-х дневные съёмки с перерывом на 4-х часовой сон, были тяжёлыми, но они того стоили. Премьера клипа состоится в марте.

    Режиссёр  Серёжа Ткаченко отправил солистку “Винтажа” под ледяной душ

    Режиссёр  Серёжа Ткаченко отправил солистку “Винтажа” под ледяной душ

    Режиссёр  Серёжа Ткаченко отправил солистку “Винтажа” под ледяной душ

    Режиссёр  Серёжа Ткаченко отправил солистку “Винтажа” под ледяной душ

    Режиссёр  Серёжа Ткаченко отправил солистку “Винтажа” под ледяной душ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.