Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Светотень» сняла дебютный клип


    5 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    «Светотень» сняла дебютный клипНа следующий день после концертной презентации альбома «Вверхвниз» группа «Светотень» отправилась на съемки своего первого клипа. Выбор режиссера Вадима Шатрова, известного по видео группы «Фруктовый кефир» «Убиваю время» и сложнопостановочным фотосессиям для «Мельницы», пал на напористый трек «Из-подо льда».

    Но Вадим не стал выгонять группу на снег, как этого следовало бы ожидать в соответствии с названием песни и временем года, а задумал многоплановые павильонные съемки с большим количеством спецэффектов. Так, вокалистку «Светотени» Jay обмазывали льдом и поливали искусственными снегом и дымом, пока она пыталась разбить декоративный иллюминатор, символизировавший лёд. Однако самым сложным для Jay оказалось лежать неподвижно под лампами и камерой: «Я лежала там, а вокруг ходили люди, что-то там суетились. Я же представляла себе разные штуки, что я в морге или на операционном столе, но в один момент все почему-то начали разговаривать шепотом, и я почти уснула. Я умираю в первом же нашем клипе!» Зрелищными обещают быть и съемки музыкантов – традиционные для альтернативы прыжки с инструментами и летающие гитары дались не жалующимся на отсутствие энергии музыкантам «Светотени» нелегко. Сейчас Вадим Шатров монтирует видео, а нам остается с нетерпением ждать результата.

    «Светотень» сняла дебютный клип



    Компания Navigator Records существует более двух лет.

    Лейбл выпускает альбомы и управляет правами современных российских исполнителей, среди них рок (ДДТ, Сплин, Трибьют Рикошета, Звери), фолк (Мельница, Калинов Мост) и независимые музыкальные направления (DJ Triplex, Александр Пушной). Особое внимание компания уделяет творчеству молодых артистов (После 11, Вельвеt).

    Navigator Records осуществляет полную поддержку выпускаемых альбомов, как в медиа-направлении, так и по концертной деятельности.


    Источник: Navigator Records
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.