Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фигуристка Ирина Слуцкая запела


    4 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Певица Ашерали и фигуристка Ирина Слуцкая записали дуэтом композицию «Сочи», посвященную столице зимних Олимпийских игр 2014 года. По словам артистки, эта легкая, позитивная песня с едва заметными нотками ностальгии и грусти родилась у нее после отдыха в курортной столице России – городе, который «навсегда похитил частичку ее сердца».

    Пригласить для совместной записи именно Ирину Слуцкую Ашерали решила не случайно - они не раз встречались на различных мероприятиях, связанных со спортом и продвижением здорового образа жизни. «Активное участие в социальных проектах объединяет, – уверена Ашерали. – У нас с Ириной оказалось много общего: похожие ценности, взгляды на общественную деятельность. За время нашего общения мы успели по-настоящему подружиться».

    Напомним, что «Сочи» - не первый вокальный опыт г-жи Слуцкой. Ранее она уже пела с Сергеем Кристовским, а также в компании с Аленой Свиридовой, Ладой Дэнс, Лерой Кудрявцевой и Татьяной Лазаревой. «Мне нравится петь, – признается Ирина. – Теперь, когда у меня появилось свободное время, я могу пробовать что-то новое, что меня увлекает и дарит положительные эмоции. Надеюсь, вам понравится наша песня».

    Запись дуэта «Сочи» прошла под руководством саундпродюсера Михаила Потапова, аранжировщика и ди-джея, известного по своей работе с Дмитрием Маликовым. Послушать песню можно на официальном сайте Ашерали, а в конце марта артистка обещает представить клип на эту композицию, сообщает InterMedia.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.