Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    !!МОЛНИЯ!! Мельница: отмена выступления на "Чартовой Дюжине" и концерта в А2


    1 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    !!МОЛНИЯ!! Мельница: отмена выступления на "Чартовой Дюжине" и концерта в А2Выступление группы «Мельница» на «Чартовой дюжине» 5 марта и концерт в клубе «А2» 7 марта отменяются.

    Все приобретенные билеты на концерт 7 марта 2011 года будут действительны на следующем московском выступлении группы, о дате и месте которого будет сообщено отдельно.

    От имени Navigator Records, партнеров по организации этих выступлений и группы приносим извинения поклонникам «Мельницы» и надеемся на понимание.


    Для желающих вернуть деньги за приобретенные билеты:

    Обмен билетов на деньги для клиентов компании «Concert.ru» будет производиться с 14 по 25 марта с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 в центральной кассе «Concert.ru» по адресу: Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж.

    Обмен билетов на деньги для клиентов компании «Parter.ru» и «Kontramarka.ru» будет производиться с 14 по 25 марта с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:30, в субботу и воскресенье с 10:00 до 19:00 в центральной кассе «Parter.ru» и «Kontramarka.ru» по адресу: ул. Большая Дмитровка, д. 1 (здание Колонного Зала Дома Союзов, прямо у выхода из метро)

    Для всех остальных, необходимо отправить заявку на e-mail: info@ca-tech.ru.
    В течение двух суток Вы получите письмо с подтверждением того, что заявка на возврат билета принята и подробную информацию о возврате денег за билеты.
    Заявки на возврат билетов принимаются до 20.00 11 марта.
    Обмен билетов на деньги будет производиться до 25 марта.


    Компания Navigator Records существует более двух лет.

    Лейбл выпускает альбомы и управляет правами современных российских исполнителей, среди них рок (ДДТ, Сплин, Трибьют Рикошета, Звери), фолк (Мельница, Калинов Мост) и независимые музыкальные направления (DJ Triplex, Александр Пушной). Особое внимание компания уделяет творчеству молодых артистов (После 11, Вельвеt).

    Navigator Records осуществляет полную поддержку выпускаемых альбомов, как в медиа-направлении, так и по концертной деятельности.


    Источник: Navigator Records
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.