Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кельми разбушевался


    1 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Как только Крис Кельми переступил порог собственной квартиры на Смоленском бульваре, где не был некоторое время из-за гастролей по Америке, он закатил скандал своей супруге.

    – Он обвинял меня в том, что было много лет назад, – говорит Людмила Васильевна. – Говорил, что я была очень плохая, подводила его и его друзей.

    Испугавшись, что он ее зарежет, дама набрала «02». Это и остановило Анатолия Арьевича (настоящее имя певца) от дальнейшего выяснения отношений – певец отправиться спать.

    – Через некоторое время гражданка Кельми перезвонила и сказала, что муж уже успокоился, – рассказали в правоохранительных органах.

    Как пишет газета «Твой день», подобные сцены в доме музыканта не редкость – глава семейства, его жена и 23-летний сын Кристиан частенько пытаются разными способами выяснить отношения.

    – Это еще цветочки, тут и не такое бывает, – поведал музыкант, пока его близкие продолжали ругаться на кухне. – Я так устал от этого. Готов уже собрать вещи, взять кота и уехать в лес подальше ото всех.

    Домашний любимец рок-звезды, кстати, во время во время скандала спрятался в прихожей, боясь попасть под горячую руку. Сам Крис подозревает, что домочадцы пытаются поделить его деньги и поэтому не могут спокойно жить сами и не дают жить ему.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.