Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ларри Кинг станет юмористом


    23 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг, в декабре 2010 года закрывший свою передачу после 25 лет в эфире, попробует себя в юмористическом жанре. Как сообщает Reuters, Кинг проведет турне по ряду городов в США, в каждом из которых выступит перед аудиторией с автобиографическим рассказом.

    Новый проект ведущего получил название Larry King: Standing Up. Как пишет Daily News со ссылкой на заявление продюсеров Кинга, ведущий намерен посетить семь городов. Свое первое выступление он проведет 14 апреля в Торрингтоне, штат Коннектикут, а последнее - 11 июня в Лас-Вегасе. Кроме того, уточняет The New York Times, Кинг намерен посетить Балтимор и Атлантик-Сити.

    Согласно заявлению продюсеров, в ходе выступлений Кинг в юмористической форме расскажет о собственном детстве на улицах Бруклина и о карьере тележурналиста. При этом он не ограничится монологами и по окончании каждого выступления ответит на вопросы зрителей в студии. Будут ли передачи показаны в прямом эфире, не уточняется.

    77-летний Ларри Кинг в течение 25 лет вел передачу на CNN Larry King Live, в эфире которых он взял интервью у более чем 50 тысяч человек. Среди них было много известных людей, в том числе президенты США и других стран.

    В январе 2011 года на CNN был показан первый выпуск передачи Piers Morgan Tonight, пришедшей на смену шоу Ларри Кинга. Ведущим программы стал британец Пирс Морган. В скором времени Ларри Кинг, который уже успел раскритиковать своего последователя, даст Моргану интервью.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.