Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    10 тысяч роз для Витаса


    22 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    19 февраля, в свой день рождения, Витас получил невероятный подарок, который организовала бизнес-леди из США по имени Кэрон. Певец отмечал праздник в Москве в кругу семьи, когда охрана загородного поселка сообщила, что к нему приехали 3 “газели” с подарками. В машинах Витас обнаружил 10 тысяч роз, заказанных из США через компанию международной доставки цветов и переданных имениннику в день рождения. Надо ли говорить, как изумлен и благодарен был Витас такому подарку! Певец передал огромное спасибо всем поклонникам, которые засыпали его презентами и поздравлениями.

    Знакомство с Кэрон, владелицей крупного актерского агентства, представляющего интересы звезд Голливуда, состоялось во время концерта в Лос-Анджелесе на сцене WILSHIRE-EBELL THEATRE. Ажиотаж вокруг концерта Витаса привел к тому, что билеты закончились за 2 недели до выступления. После шоу “Бессонная ночь” предложения по участию Витаса в различных фестивалях и мероприятиях посыпались, как из рога изобилия, составив реальную конкуренцию предложениям из Азии, где певец давно стал VIP персоной на самых значимых церемониях.

    Уже в марте Витас и Сергей Пудовкин, продюсер артиста, будут обсуждать в Голливуде участие музыканта в фильме-катастрофе “Maya calendar”, где Витас должен появиться не только в в роли компьютерного гения, разработчика программы спасения человечества от гибели, но и создателя саундтрека картины. Кэрон после концерта заявила, что приложит все усилия для продвижения Витаса в США как в певческом направлении, так и киноиндустрии, где, по ее словам, “давно ждут чуда”.

    10 тысяч роз для Витаса


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.