Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВНИМАНИЕ! Концерт перенесён на 4 МАРТА! «АнтителА» на концерте в Харькове представят программу фестиваля «Sziget-2010» и новую песню.


    18 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    ВНИМАНИЕ! Концерт перенесён на 4 МАРТА! «АнтителА» на концерте в Харькове представят программу фестиваля «Sziget-2010» и новую песню. ВНИМАНИЕ! Концерт перенесён на 4 МАРТА!

    17.02.2011 4 марта в 19.00 в Харькове в клубе «Jazzter» состоится концерт популярной украинской группы «АнтителА».

    В этот вечер впервые будет представлена программа из крупнейшего Европейского фестиваля «Sziget-2010», на котором группа выступила в качестве хедлайнеров M-TV сцены на острове «Обуда» в г. Будапеште. Поэтому, кто с харьковчан не побывал на фестивале «Sziget-2010» смогут наверстать упущенное на концерте в родном городе.

    Помимо яркой программы гости смогут оценить новую песню «Весна-Любовь», которую недавно ребята записали с известной российской группой «Total».

    А уже на днях «АнтителА» презентовали новый сингл на давно желанную многими поклонниками песню «Ив Кусто», которую до этого можно было услышать только в живом исполнении группы.



    «Данная композиция вошла во второй студийный альбом группы, и ее долгое появление связано именно с этим. Группа не планировала сингловать данную композицию, но сдалась под напором поклонников своего творчества, а также с общими усилиями с Т.т. «Madrin» представили во Львове рок-представление "Я еду любить...", заглавная песня которого была именно «Ив Кусто», на нее и было построено все это мероприятие», — говорит Тарас Тополя.

    Адрес: г. Харьков, пер.Театральный, 11/13

    Вход: 50-70 грн.

    ВНИМАНИЕ! Концерт перенесён на 4 МАРТА! «АнтителА» на концерте в Харькове представят программу фестиваля «Sziget-2010» и новую песню.



    «Світ складається з протилежностей – добро і зло, день і ніч, світло і тінь, любов і ненависть, чоловіче і жіноче. Ці протилежності, як різні полюси притягуються, але і протидіють. Така взаємодія – і є сенс життя та розвитку» - саме таку ідею лідер і автор пісень Тарас Тополя втілив у назві «АнтитілА»

    Источник: Пресс-офис группы «АнтителА»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.