Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дима Каднай: Ради влюблённых — из Украины в Украину через Свободу!


    16 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Авторская музыка | Добавил: Сергей Никандров
    Дима Каднай: Ради влюблённых — из Украины в Украину через Свободу!Как обычно проходят праздники у популярных артистов? На работе. Ведь все хотят праздновать не только с близкими людьми, но и с любимыми артистами. Поэтому, 14 февраля в Киеве был большой выбор концертов. Три из них, при участии Димы Кадная.

    Часть первая - Дворец «Украина».

    Здесь проходил концерт-съемка ко дню влюбленных «Калейдоскоп любви». Специально подготовленные к празднику песни и номера в исполнении популярных украинских артистов звучали несколько часов и транслировались в прямом эфире на «Первом Национальном канале». Дима Каднай в этот Валентинов день решил музыкально рискнуть и исполнить свою романтичную песню «Молчи» не сам. Он пригласил выступить и спеть с ним хор мальчиков Муниципальной академической мужской хоровой капеллы им. Л. Ревуцкого. В такой интерпретации «Молчи» звучала не просто по-новому: многоголосие и чистое, почти ангельское, пение мальчиков добавило песне необыкновенной чувственности, а сочетание эстрадного вокала Димы с академическим пением хора предало ей новые, нежные тона.

    Дима Каднай: Ради влюблённых — из Украины в Украину через Свободу!

    Дима Каднай: «Почему я выступал именно с хором мальчиков? Все очень просто: мужская половина поет о любви к женской. Разве не в этом суть Дня всех влюбленных?».

    Часть вторая – концерт-холл FreeДом

    Дима Каднай: «Для меня концерт-холл FreeДом имеет большое значение. Именно здесь состоялся мой первый сольный концерт. А балет Freedom уже давно стал для меня семьей и выступать с ними настоящее удовольствие. Любая песня превращается в небольшое шоу».

    Дима Каднай: Ради влюблённых — из Украины в Украину через Свободу!


    Дима Каднай исполнил два своих хита: «Молчи» и «Герой». Зрелищность песне «Герой» придавал «Freedom-ballet»

    Часть третья, финальная – клуб Status Party Bar (универмаг Украина).

    Это была не просто третья часть вечера, но и третий сольный концерт Димы Кадная в Киеве. Полноценная программа создала романтичную, почти интимную, атмосферу. Диме аккомпанировали Александр Малышев (клавиши), Александр Пашковский (бас-гитара), Виталий Рустамов (гитара) и один из лучших барабанщиков СНГ – Макс Малышев. Стоит отметить, что в таком составе Дима выступает уже второй раз. Опыт выступления и совместных репетиций принес свои плоды. Было заметно, что не только зрители, но и сами музыканты получают большое удовольствие от выступления.

    Дима Каднай: Ради влюблённых — из Украины в Украину через Свободу!


    В зале было много влюбленных пар, которые с удовольствием слушали концерт, удобно расположившись за столиками в зале. Но когда зазвучали первые аккорды знакомой всем «Sorry seems to be the hardest word» романтическая атмосфера воцарилась и на танцполе.

    Самыми активными, как всегда, были представительницы официального фан-клуба Димы Кадная.

    Дима Каднай: Ради влюблённых — из Украины в Украину через Свободу!


    Для того, чтобы попасть на концерт многие из них приехали из других городов и активно поддерживали своего кумира. Дима в долгу не остался, уже традиционно, специально для них спел «Не умирай любовь». Хотя, глядя на преданность фан-клуба, любовь не только не умирает, но и с каждым концертом все больше и больше крепнет. В финале концерта, под песню «Молчи» каждой своей поклоннице Дима подарил розу.

    Дима Каднай: «Я признаю День Святого Валентина, как праздник. А почему нет? Что плохого в том, чтобы лишний раз напомнить дорогому тебе человеку о своих чувствах? Сегодня праздник прошел на сцене. И для меня это настоящее счастье, ведь я увидел очень много дорогих мне людей – моих зрителей».

    Что же дальше? А дальше будет больше. Больше концертов и уже совсем скоро Дима Каднай презентует свою новую песню.

    Источник: Пресс-офис Димы Кадная
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.