Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Ассорти» меняют состав


    16 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В ближайшее время популярный музыкальный проект продюсера Евгения Фридлянда - группу «Ассорти» - ждут большие перемены. Этот герлзбенд был собран из выпускниц проекта «Народный артист» и начал свою работу в 2004 году. Первоначально в составе коллектива было шесть солисток, но три года назад с Натальей Паволоцкой Евгений Фридлянд решил расстаться. Все остальные участницы группы проявляли завидное постоянство и до настоящего момента их состав продюсер не менял.

    Однако любому коллективу, а особенно женскому, время от времени необходима «свежая струя». За семь лет работы нынешние участницы группы успели стать опытными исполнителями, способными попробовать себя уже и в сольном творчестве. Да и в их личной жизни произошли большие перемены, по причине которых не все смогут продолжать активную работу в группе.

    Поэтому на седьмой день рождения «Ассорти» Евгений Фридлянд рассказал о том, что уже в марте этого года коллектив будет представлен в обновленном составе. Информация о том, кто из нынешних солисток сохранит за собой право именоваться «Ассорти», а с кем продюсер не планирует продолжать сотрудничество, пока держится в секрете, пишет «СтарсНьюс».

    В пресс-службе продюсерского центра FBI Music сообщают только то, что на данный момент полным ходом идет подготовка к ротации коллектива, начался кастинг солисток.

    Сразу после кастинга запланированы съемки нового клипа группы на недавно созданную композицию, обещающую стать очередным хитом «Ассорти», сообщает пресс-служба FBI-Music.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.