Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дайнеко рассталась со своим парнем


    16 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Виктория Дайнеко и новый солист «Корней» Дмитрий Пакуличев так хорошо сыграли влюбленную парочку в клипе «Клякса», что новый совместный клип артистов многими был воспринят как доказательство их любовной связи.

    Сама Вика уверяет, что ее видео «Сотри его из memory» никакого отношения к ее личной жизни не имеет. Наоборот, к съемкам у певицы только-только затянулась рана от расставания с любимым человеком и речи о новой любви пока быть не может.

    «А-а-а. Новости меня бесят. У меня нет никакого романа с Димой», - написала певица в своем микроблоге в ответ на некоторые публикации о ее новом романе.

    Несмотря на эти мелкие неприятности, Дайнеко с нетерпением ждет выхода клипа на экраны. Новую песню для певицы написал рэпер Серега, а режиссером видео стал Владимир Якименко, пишут «Папарацци».

    Съемки проходили в Киеве, где в павильоне специально построили квартиру. Сюжет таков: девушка вспоминает своего бывшего, как им было вместе хорошо, но, понимая, что прошлого не вернуть, взрывает все, что напоминает о нем - кровать, аквариум с рыбками, плазменную панель.

    Дима Пакуличев в главной мужской роли и навел многих на размышления, ведь сейчас и сердце Вики, и сердце Димы свободны. Оба в прошлом году расстались со своими вторыми половинками.

    «Когда я услышала демо этой песни, то не смогла сдержать слез, - признается Вика. - Она написана как будто бы про меня. За несколько дней до того, как я ее услышала, мы расстались с любимым человеком. Это произошло прямо перед Новым Годом. Чтобы избавиться от грустных мыслей, я действительно стерла из телефонной книжки один номер и отправилась с лучшей подругой в путешествие по Европе. В поездке действительно удалось выбросить из памяти все плохое, накопившееся за прошлый год. Нужно уметь «стирать» изжившие себя отношения и начинать жизнь с чистого листа».

    Съемки продолжались семнадцать часов подряд. В павильоне было очень холодно, и на Вику в перерывах между дублями надевали пуховик и укутывали ее пледом.

    «Но все равно на следующий день у меня заболело горло, - признается певица. - Но если не обращать на это внимание, у меня остались только позитивные впечатления от съемок. Режиссер очень эмоционально объяснял задачу. И Серега, который тоже был на съемочной площадке, сделал несколько важных замечаний. Приятно, когда люди с душой относятся к делу. Уверена, что клип получится очень романтичным и красивым».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.