Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Лазарев впервые исполнит свои композиции под аккомпанемент рояля. 19 февраля Ресторан Apartments, 19:00


    14 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    Сергей  Лазарев впервые исполнит свои композиции под аккомпанемент рояля. 19 февраля  Ресторан Apartments, 19:0019 февраля в ресторане Apartments Сергей Лазарев и компания CORSOCOMO приглашают гостей на закрытый показ коллекции ОСЕНЬ-ЗИМА 2011/12 года. Модный показ обуви и аксессуаров будет сопровождаться живым выступлением Сергея Лазарева. Певец впервые исполнит свои композиции под аккомпанемент рояля.

    «Предложение о сотрудничестве с CORSOCOMO мне показалось очень интересным, а идея презентации новой коллекции необычной и нестандартной, - говорит Сергей Лазарев. - Я люблю экспериментировать и пробовать что-то новое в творчестве, и этот показ станет прекрасной возможностью для всех гостей вечера услышать мои песни в новом звучании».

    Для разработки коллекции ОСЕНЬ-ЗИМА 2011/12 года компания CORSOCOMO пригласила ведущих дизайнеров обуви и аксессуаров: творческий тандем француза Guillaume Hinfray и итальянца Marco Censi, которые работали с модными домами Salvatore Feragamo, Hermes, Bottega Veneta,Lanvin. Дизайнеры участвовали в разработке основной коллекции, а также создали мини-коллекцию Limited Edition «Guillaume Hinfray pour Corso Como», полностью произведенную в Италии. Так же представлены Коллекции, созданные дизайнером Gaetano Perrone, который является ведущим дизайнером обуви и аксессуаров Alexander McQueen, а так же работал главным дизайнером обуви и аксессуаров Salvatore Feragamo и принимал участие в разработках коллекций для Christian Dior, Iceberg, Kenzo, Sergio Rossi.

    Сергей  Лазарев впервые исполнит свои композиции под аккомпанемент рояля. 19 февраля  Ресторан Apartments, 19:00


    Кроме того, свою коллекцию обуви представит молодой дизайнер Sara Bucci, занявшая первое место в конкурсе, организованном итальянским Европейским институтом дизайна (Instituto Europea di Design) совместно с CORSOCOMO. Почти сорок лет институт обучает своих студентов
    различным видам и аспектам этого творческого процесса. Основанный в 1966 году, институт первоначально имел отделения в Милане, Риме, и Турине. Недавно к ним добавились филиалы в испанских Мадриде и Барселоне, а также бразильском Сан Паоло. Руководители института называют его «лабораторией креативности, культуры и инноваций». Moda Lab предлагает гибкий подход к обучению, основывающийся не только на знаниях, но на их применении на практике. Благодаря тесной связи с различными дизайнерскими фирмами и производственными компаниями IED организует своим студентам прохождение практики, что дает им возможность реализовать свои идеи на рабочем месте. Главный приз: производство коллекции победителя и реализация ее в магазинах CORSOCOMO. Дизайнеры Veronica Panati, Stefano Lomuzio , которые заняли 2 и 3 место, также представят свои работы в рамках показа FW 11/12.

    Возможно, сотрудничество певца с модным брендом не ограничится одним лишь показом. Сейчас ведутся переговоры о возможных совместных проектах Сергея Лазарева с компанией CORSOCOMO.

    Приглашены: Лера Кудрявцева, Дарья Сагалова, Эвелина Бледанс, Митя Фомин, Артем Королев, Таня Терешина, Виктория Лопырева, Екатерина Одинцова, Юлия Савичева, Иракли Пирцхалава, Константин Крюков, Дмитрий Логинов, Мираслава Дума, Наталья Гольденберг, Макс Черницов, Влад Лисовец, Денис Симачёв, Александр Рогов, Данила Поляков, Макс Гор и др.

    Дата: 19 февраля

    Место: ресторан Apartments (Саввинская наб., 21)

    Время: 19:00


    Dress Code: cocktail

    Источник: Пресс-офис Сергея Лазарева
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.