Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера комедии театра «МАСКИ-ШОУ» «ДОН ЖУАН» в Киеве 9 марта в Театре оперетты


    7 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера  комедии  театра  «МАСКИ-ШОУ» «ДОН  ЖУАН»  в  Киеве  9 марта  в  Театре  опереттыПо давней традиции театр «Маски-шоу» в честь Женского дня дарит киевлянам и гостям столицы свою новую комедию.

    На сцене вы увидите: Георгия Делиева (Умберто), Бориса Барского (Дон Жуан), Наталью Бузько (Донна Анна), Михаила Волошина (Лепорелло), Александра Постоленко (Маурисио) и Игоря Малахова (монах).

    Борис Барский, обещает показать публике другого, одесского Дон Жуана, полного оптимизма и лёгкости, искрящего юмором. А сюжет таков:

    Рога, причем развесистые, красуются на статуе Командора, которая в определенный момент спускается с постамента и демонстрирует брейк-данс. Донна Анна (Наталья Бузько) потрясающе сексапильна, она идет на могилу мужа отнюдь не «кудри наклонять и плакать», а печалиться о том, что «как давно в твоей руке не трепетала моя плоть!». Но с Дон Жуаном у нее ничего не выйдет: по родинке опознает она в нем своего потерянного сына. В лучших традициях индийского кинематографа. Им станет так весело, что захочется танцевать! И петь!

    Кстати, именно в этом спектакле Наталья Бузько впервые раскрыла и свои вокальные данные. Причем неплохо!

    Премьера  комедии  театра  «МАСКИ-ШОУ» «ДОН  ЖУАН»  в  Киеве  9 марта  в  Театре  оперетты


    Вместе с тем принципиально новый спектакль «Дон Жуан» отличается наличием спецэффектов и даже трюков. Как говорят сами актёры, от этого во время репетиций никто не пострадал.

    А постановками танцев в «Дон Жуане» занимался Павел Ивлюшкин, который много лет проработал с Валерием Леонтьевым, поэтому, пляшут здесь много и хорошо.

    С «Масками» всегда праздник… Поэтому ждем вас 9 марта в 19.00 в киевском Театре оперетты на премьерном спектакле «Дон Жуан»! Билеты 100-450 грн. уже в продаже.

    Премьера  комедии  театра  «МАСКИ-ШОУ» «ДОН  ЖУАН»  в  Киеве  9 марта  в  Театре  оперетты

    Премьера  комедии  театра  «МАСКИ-ШОУ» «ДОН  ЖУАН»  в  Киеве  9 марта  в  Театре  оперетты

    Премьера  комедии  театра  «МАСКИ-ШОУ» «ДОН  ЖУАН»  в  Киеве  9 марта  в  Театре  оперетты

    Премьера  комедии  театра  «МАСКИ-ШОУ» «ДОН  ЖУАН»  в  Киеве  9 марта  в  Театре  оперетты



    А также сообщаю последние новости Бориса Барского и Георгия Делиева:

    Большая просьба поддержать своим голосованием с 5 марта Бориса Барского, который принимает участие в проекте «Танцы со звездами»!!!

    В настоящий момент Георгий Делиев участвует в съемках программы « Зірка+Зірка-2», где поет с певицей Ольгой Поляковой, на телеканале «1+1». Эфиры с 14 февраля в 21.30 http://www.1plus1.ua/company/about/news/560

    А Борис Барский репетирует для участия в проекте « Танцы со звездами-4». Первый эфир 26 февраля в 19.00 на телеканале «Стб». А голосовать за Бориса вы сможете с эфира 5 марта. Подробнее http://stardance.stb.ua/news/2011/1/25/41289

    Репортаж с танцевальных репетиций Б.Барского http://dusia.telekritika.ua/Красота%20и%20добро/15053

    17 февраля смотрите в 22.00 программу « Глубинное бурение», в которой Борис Барский, Виталий Кличко и Маша Ефросиньева рассуждают о Космосе. Подробнее http://gb.1tv.com.ua/ru

    18 февраля смотрите на телеканале «Интер» в 21.30 интеллектуальную игру « Что? Где? Когда?», в которой приняли участие Б.Барский и Г.Делиев http://inter.ua/uk/news/2011/01/26/4322

    11-13 марта в Киеве в Оперном театре пройдет « Снежное шоу» Славы Полунина, где зеленого сыграет Георгий Делиев. Подробнее http://www.anshlag.com.ua/event.php?Id=547

    18 марта концерт Жорыка Делиева и группы «Мастеркласс» в киевском развлекательном комплексе «Космикс» (ул. Попудренко, 1а, возле метро «Дарница», http://www.cosmix.com.ua/pan/bar.swf). Во время шоу будет проводиться профессиональная видеосъемка и не только самого концерта и артистов, но и зрителей. Дресс-код соответствующий. Смокинг, фрак, вечернее платье приветствуется, даже джинсы и футболки разрешены. Главное – не в спортивных костюмах и трусах. На концерт приглашены звезды шоу-бизнеса и другие публичные люди. А в зале среди зрителей будет работать целая корпорация клоунов из Одессы. Начало в 20.30. Дополнительное инфо и заказ столиков 292-29-00. Аккредитация СМИ на asmila@mail.ru

    НА КОНЦЕРТ МОЖНО ПРИХОДИТЬ И БЕЗ АНОНСА! ПРОСТО БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!

    31 марта-2 апреля Театр «Маски-шоу» организовывает Первый международный фестиваль клоунады с участием коллективов из Киева, Москвы, Великобритании, Ровно, Кривого Рога и др.



    О комик-труппе «Маски»

    Основанная в 1984 году во главе с бессменным художественным руководителем Георгием Делиевым, группа воплощает на сцене оригинальный материал в своем собственном, ни на кого не похожем и всё время развивающимся стиле. Опирающиеся на богатые классические традиции театра Дель Арте, театра абсурда, комиков "Великого немого", европейской клоунады, выступления "Масок" - это фейерверк свежей необузданной фантазии, воплощенный в форму пантомимы, хореографии, драмы, трюка, где каждый актер развивает свой собственный уникальный образ.


    Источник: Комик-труппа «Маски»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.