Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Британский таблоид сообщил о распаде Gorillaz


    8 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Создатели Gorillaz Дэймон Албарн и Джейми Хьюлетт приняли решение о роспуске коллектива. Об этом сообщает блог One Thirty BPM со ссылкой на британский таблоид The People.

    По версии издания, причиной распада группы стали напряженные отношения между Албарном и Хьюлеттом. В частности, Джейми был недоволен тем фактом, что Дэймон посвящает слишком много времени другим своим проектам. В свою очередь, Албарна не устраивало, что Хьюлетт излишне часто посещает вечеринки.

    Решение о прекращении совместной творческой деятельности было принято на прошлой неделе.

    Проект Gorillaz был создан в 1998 году. Албарн является основным автором песен группы и ее единственным постоянным музыкантом. Хьюлетт несет ответственность за создание четырех мультипликационных участников коллектива - 2D, Мердока, Нудл и Рассела.

    За время своего существования Gorillaz выпустили три студийных альбома, в записи которых принимали участие различные приглашенные исполнители. В частности, над материалом для последней пластинки группы "Plastic Beach", вышедшей в марте 2010 года, вместе с Албарном работали Лу Рид, Марк Э. Смит и Снуп Догг.

    В конце декабря 2010 года на сайте Gorillaz была выложена для бесплатного скачивания новая работа коллектива "The Fall". Песни для этого альбома были записаны во время тура по Северной Америке на iPad Дэймона Албарна.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.