Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На квартиры Глызина наложен арест


    7 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сания, жена Алексея Глызина, которая подала иск в Гагаринский суд с намерением развестись, претендует на имущество на общую сумму 35,7 миллиона рублей.

    «Сания Глызина просит суд расторгнуть брак с Алексеем Глызиным, зарегистрированный 10 июля 1992 года, а также произвести раздел совместно нажитого супругами имущества, - рассказал пресс-секретарь суда Петр Черник.

    В исковом заявлении супруги Алексея Глызина уточняется: «Совместная жизнь с ответчиком не сложилась по причине утраты взаимопонимания и несходства характера. Брачные отношения между сторонами прекращены. Общее хозяйство не ведется. Примирение между сторонами не возможно. Ответчик против расторжения брака возражает».

    Речь в иске идет о загородном доме и двух квартирах в Москве. Земельный участок в московской области площадью 1340 квадратных метров и загородный дом в 383,3 «квадратов» оценен в 117 миллионов рублей. Апартаменты на улице Грибальди - в 28 миллионов рублей. Квартира на Ленинском проспекте - в 11, 5 миллионов рублей. С декабря 2010-ого на две московские квартиры наложен арест.

    Первое слушание о разводе назначено в суде на 8 февраля, пишет «Комсомольская правда».

    - Вы знаете, если честно, мне очень сложно сейчас оговорить на тему развода. Есть много домыслов, много неправды. Ситуация непростая, - ответил певец.

    - Мы слышали, что вы не хотите разводиться с Санией?

    - Конечно, не хочу...

    - Так, может, вы еще помиритесь?

    - Я надеюсь. И думаю, что так и будет (с улыбкой). Мы знаем друг друга с 1989-ого года. Сания - человек волевой, целеустремленный. Не к чему нам выяснять отношения в суде.

    - Сания, недавно в одном из ваших интервью вы озвучили причину развода с Алексеем Глызиным. Сказали, что устали от многочисленных измен супруга.

    - Я не давала никаких интервью.

    - Если хотите, мы можем опровергнуть неправду.

    - Не надо ничего опровергать (с усмешкой). Я не хочу комментировать ситуацию. Мы бы не хотели делать из этого шоу. Извините, не могу больше говорить, у меня со временем беда. Я работаю на трех работах. Устаю, но мне интересно.

    - Сания, возможно ли в вашей ситуации примирение?

    - Кто его знает...

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.