Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    The Orchestra of the Age of Enlightenment приглашает в цифровой концертный зал


    4 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    The Orchestra of the Age of Enlightenment анонсировали онлайн-трансляцию концертов под руководством David Zinman. Концерты пройдут в трёх городах Великобритании — Лондоне (Queen Elizabeth Hall), Шеффилде и Басингстоке. Солист — Anthony Pay.

    Онлайн-трансляции концертов из Великобритании пройдут 8, 10 и 11 февраля 2011 года на различных Интернет-ресурсах, включая Ustream.tv, Youtube, Facebook. За всю историю своего существования The Orchestra of the Age of Enlightenment впервые использует практику онлайн-вещания, рассчитывая, таким образом, расширить свою аудиторию, и приглашая зрителей и слушателей в своеобразный цифровой концертный зал.

    Программа концертов включает в себя, в том числе, «Сон в летнюю ночь» Мендельсона и Седьмую симфонию Бетховена в исполнении David Zinman. Стоит отметить, что записи симфоний Бетховена в исполнении Зинмана и Tonhalle Orchestra Zurich давно стали легендарными: количество проданных по всему миру дисков этих знаменитых музыкантов превышает миллион копий.

    Трансляции концертов позволят пользователям во всем мире насладиться «живыми» выступлениями прославленных музыкантов в режиме реального времени. Для продвижения упомянутых трансляций организаторы онлайн-вещания используют те же инструменты, что и в рекламных кампаниях традиционных культурных событий в реальной жизни. «Мы рассчитываем, что онлайн-трансляцию каждого концерта посмотрит не менее 12 тысяч пользователей. В дальнейшем мы планируем также разместить в сети Интернет видеофрагменты прошедших концертов», - отмечают представители компании Internet Communication 247.

    The Orchestra of the Age of Enlightenment приглашает  в цифровой концертный зал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.