Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Моисеев будет выписан в ближайшие дни


    3 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Певец Борис Моисеев, который сейчас находится в НИИ неврологии РАН в связи с инсультом, будет выписан из клиники в самое ближайшее время, сообщил в четверг на пресс-конференции в медучреждении заместитель директора по научной работе Михаил Пирадов.

    «В самые ближайшие дни планируется выписка», - сказал Пирадов, добавив, что в настоящее время Моисеев по-прежнему находится в отделении реанимации.

    «Состояние Бориса Моисеева на сегодня удовлетворительное. Он сам себя обслуживает. Более того, помогает другим больным», - сказал Пирадов.

    По его словам, в настоящее время у Моисеева по-прежнему сохраняется нарушение речи. Заместитель директора, говоря о перспективах, отметил, что «о прогнозах пока мы не говорим». Сам певец, по словам врача, настроен только оптимистично, но для восстановления нужно время. Пирадов также сообщил, что Моисеев на сегодняшний день разговаривает хорошо, речь его понятна, и что он мог бы выйти на данную пресс-конференцию и ответить на большинство вопросов. По словам Пирадова, сейчас Моисееву требуется хорошая реабилитация с логопедом.

    «Учитывая то, как быстро он восстанавливается, мы можем предположить, что у него полностью восстановится речь. На сегодняшний день для него это самое главное», - отметил врач.

    Как передает, РИА Новости, запланированные концерты певца будут перенесены на осень, сообщил журналистам в четверг его директор Сергей Горох. Ближайший концерт Моисеева был запланирован на 12 февраля.

    «Концерты не отменяются, они переносятся, думаю, что на осень»,- сказал он.

    Кроме того, Горох сообщил, что состоянием певца регулярно интересуются все ведущие эстрадные певцы страны, начиная от Аллы Пугачевой.

    «Алла Борисовна звонит в день по два раза, передает передачи, делает котлеты. Его состоянием также интересуются Максим Галкин, певцы Александр Буйнов, София Ротару и другие, всех не перечислить»,- отметил он.

    Горох подчеркнул, что окружение певца делает все возможное для его скорейшего восстановления.

    «Будем все делать, что говорят нам врачи»,- заверил он.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.