Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН! 25 января, в Татьянин день Navigator Records представляют премьеру в клубе "16 тонн"! Группа "Светотень"!


    24 января 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН! 25 января, в Татьянин день Navigator Records представляют премьеру в клубе "16 тонн"! Группа "Светотень"!Ребята из молодой группы «Светотень» – это четыре темперамента, создающих единое музыкальное пространство и удивительно гармонично дополняющих друг друга.

    Некоторое время банда оставалась музыкальным Событием №1 только для родной Уфы. Однако прорыв такого уровня для российской альтернативной музыки не мог не выйти за масштабы своей малой Родины. Сочетание необычного тембра солистки группы Jay, мощных возможностей её вокала, переходящего от крика к нежному шёпоту и обратно, жёстких гитарных рифов и мощь барабанных партий – это то, что является основой основ звучания уфимских альтернативщиков.


    ВНИМАНИЕ!
    КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН!
    в связи с событиями в аэропорту Домодедово.


    Группа «Светотень» – явление настолько самобытное, что говорить о том, что она наследует какие-то музыкальные традиции своих легендарных земляков, начиная от Юрия Юлиановича Шевчука или Земфиры, не приходится. И можно сказать, что благодаря такой ни на кого непохожести группу отметили не только легендарные рок-артисты, но и ряд известных продюсеров. В настоящее время группе помогает с выходом их первого альбома саунд-продюсер Влад Савватеев, работающиий над аранжировками и звучанием группы Lumen , ещё одних популярнейших земляков «Светотени», начиная с их дебютной пластинки и по нынешнее время!

    Ребят поддерживает и главный в стране альтернативный музыкальный канал А1 и кроме того, радио Maximum, уже поставившее в эфир ряд песен «Светотени»!

    Премьера альбома и дебютное выступление да ещё и в «16 тоннах» не случайны. Ведь именно в «Тоннах» состоялся первый московский концерт Земфиры.

    Клуб «16 тонн» по-прежнему открыт всему новому и свежему в отечественной музыке!

    Итак, 25-го января 2011 года в культовом московском клубе состоится долгожданная презентация первого альбома группы «Светотень» «ВверхВниз»!

    Музыкантам желаем взлёта ещё выше, а всем меломанам – не пропустить выступление тех, кого совсем скоро назовут «Открытием года»!

    КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН! 25 января, в Татьянин день Navigator Records представляют премьеру в клубе "16 тонн"! Группа "Светотень"!



    Компания Navigator Records существует более двух лет.

    Лейбл выпускает альбомы и управляет правами современных российских исполнителей, среди них рок (ДДТ, Сплин, Трибьют Рикошета, Звери), фолк (Мельница, Калинов Мост) и независимые музыкальные направления (DJ Triplex, Александр Пушной). Особое внимание компания уделяет творчеству молодых артистов (После 11, Вельвеt).

    Navigator Records осуществляет полную поддержку выпускаемых альбомов, как в медиа-направлении, так и по концертной деятельности.


    Источник: Navigator Records
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.