Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кети Топурия планирует весной свадьбу


    20 января 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Кети Топурия планирует весной свадьбуВедущий «Проверки слухов» на MTV Россия светский засланец Сергей Ашарин выведал самую сокровенную тайну у солистки группы «А-студио» Кети Топурии. Прямо в эфире свежего выпуска программы девушка признается, что хотела бы выйти замуж весной.

    Когда-то Кети Топурия в шутку грозилась выпрыгнуть с балкона, если не выйдет замуж до двадцати пяти лет. Но теперь поклонники звезды могут вздохнуть с облегчением: солистка «А-студио», наконец, вывела в свет жениха.

    Сергей Ашарин не смог пройти мимо сладкой парочки и не расспросить госпожу Топурию о предстоящем замужестве. Девушка засмущалась, и начала было все отрицать, но яркий румянец и блеск в глазах выдали красавицу с головой.

    В своем время желтые СМИ писали о романе Кети с Владом Топаловым и Игорем Верником, но под венец поп-певица пойдет с представительным бизнесменом по имени Леван. Папарацци утверждают, что мужчина старше избранницы на 7 лет и хорошо знаком с семьей Топурия. Светскому засланцу MTV Кети рассказала, что хотела бы выйти замуж весной и даже уточнила месяц: март. «Вообще-то Кети - девушка очень скрытная, - рассказал Сергей Ашарин. - Своих мужчин она особо не афишировала. И если бы с Леваном не было так серьезно, Топурия вряд ли появилась бы с ним в свете. Так что, я надеюсь, что скоро «Проверка слухов» бодро попляшет на свадьбе солистки «А-Студио» и поднимет тост за счастье молодых!»

    Кстати, на волне слухов о предстоящим замужестве, Кети уехала отдыхать за границу. Не одна, разумеется, а вместе с женихом.

    Кети Топурия планирует весной свадьбу



    MTV в России

    В ночь с 25 на 26 сентября 1998 года телеканал MTV начал свое вещание в России. Эфир канала открыл концерт Prodigy в Москве. Первым видеоклипом российского исполнителя стал «Владивосток 2000» группы Мумий Тролль, первым зарубежным видео — клип Паффа Дэдди и Джимми Пейджа «Come With Me».

    Аудитория MTV Россия — молодые, космополитичные люди, живущие в бешеном ритме и стремительно меняющие окружающую реальность; новаторы, идеально чувствующие свое время. Телеканал постоянно обновляется вместе со своей аудиторией. Возраст зрителей MTV Россия колеблется от 11 до 34 лет.

    Программы и оформление российского телеканала постоянно обновляются с учетом изменения зрительских потребностей. MTV Россия — это уже не только музыка, но и качественный развлекательный контент. Четкий стилистический формат легко узнаваем и отражает аудиторию канала.

    На начало 2010 года по данным TNS охват канала MTV Россия составляет 75% по целевой аудитории 11-34. Телеканал распространяется в 280 городах через сеть из 21 собственной станции и 377 партнеров.

    Общая аудитория телеканала составляет 40 млн. телезрителей.

    Официальный веб-сайт: mtv.ru

    Интернет-сопровождение MTV Россия:

    facebook.com/mtv.ru

    twitter.com/MTV_Russia

    youtube.com/mtvrussiaofficial

    Телеканал MTV Россия входит в группу компаний медиа-холдинга «ПрофМедиа».


    Источник: MTV Russia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.