Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самого популярного телекомика США обвинили в краже шуток


    19 января 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Скандально известный американский радиоведущий Говард Стерн обвинил популярного телеведущего Джея Лено в воровстве материала для своей сатирической передачи. Об этом сообщает The New York Post.

    В эфире CNN Стерн обозвал Лено "психом" и "мошенником" и заявил, что Америка, должно быть, полна "идиотов", раз уж шоу Лено обходит в рейтингах шоу Дэвида Леттермана - его основного конкурента.

    Конкретных примеров воровства Джеем Лено чужих шуток Стерн не привел. Однако ранее, еще в 2009 году, Стерн поведал, что Лено украл у него идею скетча, в котором профессиональный футбольный комментатор состязается в точности прогнозов с курицей. Тогда Стерн заявлял, что это далеко не единственный, но самый вопиющий пример плагиата.

    Говард Стерн является одним из самых популярных ведущих США, журнал Time признавал его одним из ста самых влиятельных людей мира. Вплоть до своего ухода на платное спутниковое радио в 2004 году он находился в постоянном конфликте с Федеральной комиссией по коммуникациям, которая обвиняла его программу в непристойности и оскорблениях "женщин, афроамериканцев и всех людей, разделяющих общепринятые представления о приличиях".

    Джей Лено без малого 20 лет ведет "The Tonight Show" на канале NBC - первую развлекательную программу, в которой принял участие действующий президент США (Барак Обама в марте 2009 года).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.