Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Navigator Records: Новогодняя считалочка наших успехов! Сводка событий 2010 года!


    15 января 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Navigator Records: Новогодняя считалочка наших успехов! Сводка событий 2010 года!Привет всем! Всех, кому ещё не надоели новогодние пожелания – С Новым Годом и ура! А всем, кому надоели – Так вам и надо ☺

    Как известно, есть три вида лжи – ложь, большая ложь и статистика. В нашей постновогодней новостной сводке по итогам 2010-го года излагаем только факты и цифры. В общем, считаем, что было и чего не было ☺

    Предупреждаем! Чувства юмора pr-щикам хватило не на весь текст, но зато можно определить, где именно хватило, а где нет – там, где не хватило, читать скучно, там, где хватило, весело.
    Поехали.

    Один.

    Первое место в течение нескольких месяцев в хит-параде «Чартова Дюжина» удерживала группа «Калинов Мост» с песней «Ангелы рая». Впервые сразу две песни с нового альбома «Калинова Моста» же остаются всё в главном рок-н-ролльном чарте страны уже несколько недель.

    По-прежнему всегда первые «Звери» с бешеным концертным графиком, с новыми хитами и новым клипом на новую песню «Никому» режиссёром-постановщиком которого выступил сам солист «Зверей» Роман Билык.

    Бесспорно дуэт года №1 – Юрий Шевчук и Боно, исполняющие Knockin' On Heaven's Door на Большой спортивной арене московских «Лужников»!

    Ну а DJ №1 в России – DJ Fenix удивлял в этом году своими сетами пресыщенную публику в Куршевеле, необычными remix-ами оппозиционную молодёжь, любителей творчества группы «Барто», а любителей хауса своим «разогревом» выдающихся Faithless!

    Два.

    Парни из группы Z.I.M.A., кроме основной своей деятельности, дважды за прошлый год приглашались стать группой «разогрева» – на московском концерте группы «Мумий Тролль» и на выступлении культовых Roxette в «Мегаспорте».

    В двух концертах-трибьютах «20 лет без Кино» – московском и петербургском, приняли участие две группы нашего лейбла – «Мельница» и F.P.G.

    И опять же два удивительных дуэта случились у солистки «Мельницы» Хелависы в 2010-м году – с легендарной Мойей Бреннан из Clannad на ставшем традиционным фестивале FolkDay и с Артёмом Беркутом на юбилейном концерте группы «Ария».

    Два радостных comeback-a хитмейкеров 90-х – Олег Горшков (ех-«Мечтать») и группа «Старый приятель»! Кумиры 90-х выпустили по альбому, развернули прежнюю концертную деятельность и готовят множество сюрпризов поклонникам в следующем году.

    Родилась в 2010-м году особая традиция и у группы «Мельница». Теперь два дня подряд в январе главные фолк-рокеры страны проводят свои «Рождественские концерты»!

    Три.

    Александр Васильев, группа «Фруктовый кефир» и группа «Вельвеt» - заслуженные триумфаторы-2010! Лидер «спЛина» стал лауреатом главной рок-премии «Чартова дюжина» в номинации «Солист года», Бусурин и его лихие музыканты отхватили «Степного волка» у Артемия Троицкого за лучшее оформление альбома, а группа «Вельвеt» получила «Золотой граммофон»! Ура им всем!

    Четыре.

    Четыре песни для громкого проекта «Песни для Аллы» было подготовлено артистами нашего лейбла. Группа «Звери», группа «После 11», группа «Старый приятель» и Павел Кашин исполнили «Любовь одна виновата», «Балалайку», «Белая дверь» и «Мал-помалу» соответственно.

    Пять, шесть – Не заставят кашу есть ☺

    Ничему не оказались кратны пятёрка и шестёрка. Разве что – пятёрки всем нашим группам и исполнителям за новый материал, да и за старый! И шестёрки в помощь всем сотрудникам нашего лейбла ☺

    Семь.

    Счастливая семёрка фестивалей была выбрана нашими артистами в этом году. Из множества музыкальных фестов и open-air-ов, проходивших по всей России в 2010-м году, наши группы участвовали в крупнейших из них. «Нашествие», «Рок над Волгой», KUBANA, «Дикая мята», «Пустые холмы», «Окна открой!» принимали у себя группы «ДДТ», «спЛин», «Мельница», «Фруктовый кефир», Salvador, F.P.G, «После 11», «Калинов Мост» и других. А парни из группы «Фруктовый кефир» к тому же принимали участие в фестивале «Усадьба Juzz», взбодрив местную публику своим оригинальным репертуаром.

    Кроме уже упоминавшихся четырёх песен для гала-концерта «Песни для Аллы» ещё три кавер-песни – две от группы «Мельница» и одна от группы F.P.G, было исполнено для концертов-трибьютов «20 лет без Кино», итого целых семь кавер-версий культовых композиций подготовлено
    артистами Navigator Records за прошлый год.

    Девять.

    Трижды три, то есть девять, видеоклипов было выпущено у наших артистов, а порой и снято самими артистами, в прошлом году! При чём, если применить булеву формулу для подсчёта количества выходов клипов наших артистов везде-везде, то мы получим просто до фига раз ☺

    Заканчиваем подводить итоги лишь при помощи основных десяти арифметических цифр! И переходим к числам простым, но гораздо более внушительным! В эфире рубрика - …у кого больше?!

    В 2010-м году компанией Navigator Records было выпущено альбомов в количестве, столь любимом для игроков в Blackjack – 21! Среди которых и этапный «Эсхато» группы «Калинов Мост», и долгожданный «Стихия» группы F.P.G, и необычный «Бабкин рок» группы «После 11», и новый альбом Павла Кашина «Ассоль немного подождёт», и два альбома любимцев 90-х «Планета +» группы «Старый приятель» и «Время мечтать» Олега Горшкова. А общее число проданных компанией пластинок превысило пятьсот тысяч экземпляров!

    Общее количество песен, выпущенных нашими артистами, в ротации радиостанций по всей стране равняется 296! И прозвучали эти 296 композиций за минувшие 365 дней ни больше, ни меньше 216111 раз! А если разделить всё это количество звучащих в радиоэфирах песен на примерно где-то Х, то мы получим количество выпущенных Navigator Records в прошлом году альбомов ☺ На самом деле на 10291 нужно разделить ☺ Можете проверить. Ещё можете проверить, что песенных премьер в эфирах радиостанций у нас случилось в прошедшем году целых 30!

    Декабрь же 2010-го ознаменовался взорвавшей «эти ваши интернеты» песней «Случайная любовь» Аркадия Духина! Пожалуй, именно Аркадий – главный претендент на звание «Открытие года»! Менее чем за три недели его клип на Youtube посмотрели порядка 100 000 человек, а песня попала в ротацию «Нашего радио»!

    Общее число концертов, которые провели в прошлом году, артисты нашего лейбла равно 748! На эти концерты прошли, попали, просочились, вписались около 1 000 000 человек! И кстати, если верить подсчётам в системе эвклидовой геометрии площади всех охваченных нашими артистами во время гастролей городов, городков и посёлков, то будет эта площадь равна примерно площади России! Но это учитывая, что исполнители лейбла в своих турах покидали границы страны и посетили около 15 городов в Германии, 4 французских города, 47 городов в бывших советских республиках и 1 город Польши.
    А группа «Звери» даже покидала наш континент, и вместе с другими артистами Рома Билык и его музыканты ездили поддержать на Олимпиаде в Ванкувере российскую сборную!

    Такой вот рубеж десятилетия ☺

    Как вы могли заметить, мы пропустили прекрасную цифру восемь в наших статистических выкладках. Перевёрнутая восьмёрка – это, как известно, бесконечность.
    Именно ей мы посвящаем всю нашу деятельность. И всем того желаем!

    Ещё раз с Новым годом! ☺ Хотя уже и с чуток состарившимся!

    Navigator Records: Новогодняя считалочка наших успехов! Сводка событий 2010 года!



    Компания Navigator Records существует более двух лет.

    Лейбл выпускает альбомы и управляет правами современных российских исполнителей, среди них рок (ДДТ, Сплин, Трибьют Рикошета, Звери), фолк (Мельница, Калинов Мост) и независимые музыкальные направления (DJ Triplex, Александр Пушной). Особое внимание компания уделяет творчеству молодых артистов (После 11, Вельвеt).

    Navigator Records осуществляет полную поддержку выпускаемых альбомов, как в медиа-направлении, так и по концертной деятельности.


    Источник: Navigator Records
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.