|  Главная группа отечественного фолк-рока «Мельница» представляет  Рождественские концерты 13 и 14 января в  Театре Эстрады 
 До Рождественских концертов группы «Мельница» остались считанные дни, и мы спешим открыть подробности о грядущих выступлениях.
 
 «Мельница» исполнит не только концертную программу прошедшего года, но и представит несколько  новых песен, а также архивные композиции, которые не исполнялись уже очень давно. По уже сложившейся традиции программы первого и второго дня концертов будут отличаться друг от друга.
 
 
 
 Вторым сюрпризом станет  сценография «Рождественских концертов», над которой работал  Антон Чукаев – известный во всем мире художник по свету, работавший над светомузыкальным  шоу Жана-Мишеля Жарра на Воробьевых горах в честь 850-летия Москвы, культового фестиваля электронной музыки Fortdance под Санкт-Петербургом и гастролей Cirque du Soleil в России. Для выступлений Мельницы он создал особые, волшебные  световые проекции, в которых участники группы во время каждой из композиций будут перевоплощаться в различные образы, передающие настроение песен.  Впервые в истории аудиовизуальных шоу российских исполнителей, можно будет наблюдать фантазийное представление такого масштаба.
 
 И, наконец, ещё одним сюрпризом для поклонников станет  презентация Рождественского сингла «Мельницы». Диск – это рождественский подарок от группы всем, кто станет их гостями в эти два вечера.
 
 В сингл войдут две абсолютно новые акустические песни, но выпущен он будет тиражом всего в 2000 экземпляров, и, конечно, переиздания не планируется, поэтому уже сейчас можно сказать, что ему уготована судьба раритета, ведь две эти песни в будущий альбом группы, который сейчас ещё готовится, не войдут!
 
 Всё это для того, чтобы создать атмосферу настоящего, волшебного праздника, каковым и должны быть «Рождественские концерты»!
 
 
 Компания Navigator Records существует более двух лет.
 
 Лейбл выпускает альбомы и управляет правами современных российских исполнителей, среди них рок (ДДТ, Сплин, Трибьют Рикошета, Звери), фолк (Мельница, Калинов Мост) и независимые музыкальные направления (DJ Triplex, Александр Пушной). Особое внимание компания уделяет творчеству молодых артистов (После 11, Вельвеt).
 
 Navigator Records осуществляет полную поддержку выпускаемых альбомов, как в медиа-направлении, так и по концертной деятельности.
 
 Источник: Navigator Records
 
 |