Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Глюкоzа перестала предохраняться


    10 января 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюкоzа, решилась родить второго ребенка.

    «Ради любимого мужа я готова на все. Саша давно уговаривает меня родить еще одного ребенка. И я наконец решилась. И это не разговоры, а реальные планы нашей семьи, - призналась исполнительница в интервью «Теленеделе». - Начиная с Нового года мы с мужем перестанем предохраняться...

    Мы живем в XXI веке, и поэтому многие вещи уже можно спрогнозировать. Конечно, зарождение ребенка — это процесс, близкий к чуду. Но в то же время мне хочется верить, что человек и сам в силах решать свою судьбу. У одной моей подруги пятеро детей, и она на эту тему шутит: «Мне из-за угла мужика покажи — и я уже беременна». Вот и у меня, тьфу-тьфу-тьфу, со здоровьем все в порядке.

    В первый раз я забеременела легко и поэтому надеюсь, что со второй беременностью тоже проблем не будет. Муж безумно хочет много детей, говорит: «Будем рожать, пока внуки не пойдут». И я смеюсь в ответ.
    Приняв решение снова рожать, мы наполнили нашу жизнь новыми красками.

    Теперь перед сном обсуждаем с мужем, как назовем будущего ребенка, думаем, в каком месяце он родится и какого знака зодиака будет. Хотя, конечно, тут не угадаешь. Мы считали, что наша Лида станет Близнецами, а родился маленький Телец.

    С одной стороны, мне очень хочется стать мамой мальчика. У нас есть старший сын Саша, потом родилась девочка, и теперь снова хочется мальчика. Но с другой стороны, это не имеет большого значения. Имена мы придумали уже для всех. Если родится сын, мы назовем его Колей. У Саши в роду мужчин зовут либо Александрами, либо Николаями. А если будет девочка, то Вера. Мне так нравится это имя. Сашину бабушку, кстати, звали Вера.

    К слову, Лида названа в честь моей бабушки. С одной стороны, это дань ей. С другой, мне и самой очень нравится имя Лидия. Очень красивое и даже какое-то аристократичное. А теперь еще и редкое: среди моих знакомых нет ни одной Лиды, кроме дочери и бабушки.

    Еще для нас важно выбрать место для родов. Мы хотим, чтобы это случилось в какой-то теплой стране. В прошлый раз я рожала в Испании. Поеду ли туда снова, пока не решила. Просто три с половиной года назад мы с Сашей знали, что я должна родить где-то в мае, и, так как мы обычно проводим лето в Испании, все сложилось само собой. Лида появилась на свет в самой обычной клинике, ближайшей к нашему дому. Местные жители ходят в нее по страховке — никаких ни звезд, ни пафоса.

    Куда мы отправимся в этот раз, еще не решили. Самое главное, чтобы в больнице была хорошая детская реанимация».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.