Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Солист группы «Корни» обручился с «Красой России-2010»


    27 декабря 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    27-летний солист группы «Корни» Алексей Кабанов сделал предложение своей подруге, 22-летней модели Дарье Коноваловой. Пара вместе уже год и вот теперь певец решился преподнести подруге кольцо. Девушка подарок приняла, правда, пока что неизвестно, когда влюбленные поженятся.

    - Все зависит от того, что будет дальше в моей карьере, - заявляет Кабанов.

    Впрочем, парочка считает, что бракосочетание – всего лишь формальность, так как молодые люди уже давно живут вдвоем, пишет «Экспресс газета».

    - Мы как-то даже не обсуждали этот вопрос. Леша жил с мамой, а я, когда приезжала в Москву, вместе с сестрой в одной квартире. Нам негде было уединиться. Вот мы и решили попробовать пожить как настоящая молодая семья, - рассказала Коновалова.

    В молодом семействе царит полная гармония. Влюбленные считают, что их сближает несходство характеров.

    - Со мной бывает непросто. Я по натуре интроверт. Но у меня есть достоинства - я очень преданный, нежный, короче, идеальный вариант для брака, - заявляет певец.

    - Я полная противоположность Леши: активная, общительная, люблю компании. Такой вот ураган. Но еще я очень вспыльчивая и могу совершать иногда необдуманные поступки. Но, говорят, противоположности сходятся... – философствует модель.

    Алексей особенно ценит то, что Дарья не ревнует его к поклонницам. А вот фанатки певца нелестно отзываются о Коноваловой. Впрочем, Кабанов относится к этому спокойно.

    - К сожалению, это неизбежно: новости из моей личной жизни кем-то могут быть восприняты агрессивно. Но что поделать. Рано или поздно это должно было случиться. Умышленно я никого из поклонниц никогда не обижаю. Я стараюсь отвечать на все письма и послания, которые они присылают по Интернету, - рассказал он в интервью «Hello».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.