Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интернет-диверсия против Камалии


    17 декабря 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Интернет-диверсия против Камалии15 декабря анонимный недоброжелатель совершил против Миссис Мира интернет-диверсию.

    По его жалобе Facebook закрыл эккаунт Камалии. Суть его претензий состояла в том, что профиль Камалии в этой социальной сети на самом деле ей не принадлежит. В это же самое время в английсокую версию статьи о Камалии в Википедии были внесены оскорбительные правки. Попытки такой редакции завершились ничем, а вот реакция Facebook пока запаздывает.

    Поэтому Камалия приносит свои извинения всем своим друзьям и поклонникам за временное неудобство и невозможность прямого и открытого общения.

    Интернет-диверсия против Камалии


    « Думаю, - говорит Камалия, - что в ближайшее мой эккаунт восстановят. Естественно, это не очень приятная диверсия. Я уже привыкла к тому, что некоторые люди иногда изливают желчь в мой адрес в комментариях к новостям. Их право, и им с этим жить.

    Но когда начинают так мелко и подленько вредить человеку, который лично им ничего плохого не сделал - становится неприятно».

    http://kamaliya-zahoor. livejournal.com/50534.html


    Оновой имени послужило Камелия – белый нежный цветок и просто красивое и изящное слово. Но мне хотелось также, чтобы в имени сочетались более глубокие корни и значения: Кама- богиня любви, так как большинство моих песен о любви. Каманае – сочинительница и муза, Амалия -данная богом. Так родилось мое имя Камалия, что в переводе с восточного значит «мудрая», «совершенная».

    -«Я всегда выкладываюсь на все 100% на своих концертах, каждый раз отдавая частичку своей души любимой публике. Песни – это моя жизнь, окраска моих песен – состояние души, а сцена - мечта с детства».
    Камалия


    Источник: Пресс-офис певицы Камалии Захур
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.