Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Машина Анфисы Чеховой попала в перестрелку


    16 декабря 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Машина  Анфисы Чеховой попала в перестрелкуВ последнее время улицы Москвы больше напоминают военные полигоны. Телеведущая Анфиса Чехова на собственном примере убедилась, насколько небезопасно стало жить в городе.

    Собираясь утром ехать по делам, Анфиса Чехова, как обычно, подошла к своей машине, припаркованной во дворе дома. Однако на этот раз теледиву поджидал весьма неприятный сюрприз: боковое стекло автомобиля было пробито пулей от травматического оружия.

    «Не знаю, что могло произойти ночью рядом с моим домом. Окна моей квартиры как раз выходят во двор, но никаких выстрелов я не слышала, - рассказывает опечаленная Чехова. - Правда, рано утром у нескольких машин сработала сигнализация, но я не придала этому значения. Очень жаль, что моя машина стала свидетелем печальных событий. Надеюсь, обошлось без человеческих жертв».

    Но вот без жертв для бюджета Анфисы минувшая ночь не прошла точно. Остается надеяться, что сложившаяся ситуация не повторится, а если это были лишь игры подростков, она станет для них предостережением от бездумного использования травматического оружия.

    Машина  Анфисы Чеховой попала в перестрелку


    Машина  Анфисы Чеховой попала в перестрелку



    Чехова Анфиса Александровна родилась 21 декабря 1977 г. в Москве.

    С 1998 г. по 2004г. Анфиса Чехова была ведущей многих популярных программ: «Культиватор» на ТВЦ, «На ночь глядя» на МУЗ-ТВ, «Звездная разведка» на М1, «Шоу-бизнес» на СТС.

    С 2004 года Анфиса прочно обосновалась на ТНТ, где стала ведущей откровенной программы «Секс с Анфисой Чеховой». Все пять лет существования передачи (вплоть до 2009 года) были отмечены высокими рейтингами и повышенным интересом у аудитории.

    В 2008 году Чехова получила диплом «Института журналистики и литературного творчества» по специальности «Телевизионный журналист».

    В 2009 году она начала новый проект на телеканале МУЗ-ТВ под названием «Жена на прокат». Первый эфир эпатажного реалити-шоу состоялся 31 августа.

    С 2010 года по вторникам в эфире радио "Мегаполис ФМ" выходит передача "Анфиса и Король", ведущими которой являются Анфиса Чехова и Артем Королев.


    Источник: Пресс-офис Анфисы Чеховой
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.