Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа Старый Приятель. Презентация нового альбома состоялась!


    10 декабря 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    Группа Старый Приятель. Презентация нового альбома состоялась!Группу «Старый приятель» всегда отличали светлые, мелодичные, сплавленные из чёткого битового звучания и романтических текстов композиции. Возвращение одной из главных групп девяностых случилось два года назад, стартовав с громких радиохитов «Музыка утра» и «Журавли» с отмеченной многими музыкальными критиками пластинки «Всё в нас».

    И вот наконец готов и третий релиз команды. Диск под названием «Планета +» группа представила на суд публики 2 декабря этого года.

    Придуманный лидером группы Александром Зарецким термин «отвинтаж» очень точно характеризует музыку, которую играет «Старый приятель». Радостный рок-н-ролл в духе 60-х с лёгкой долей отвязности - большая редкость в нынешние времена.

    Не приходится сомневаться в умении Александра Зарецкого создавать по-настоящему долгоиграющие хиты. Слушательские сердца до сих пор бередят «Новый день календаря» и «Наша школьная московская любовь», написанные более десяти лет назад, однако остающиеся в ротации радиостанций до сих пор.

    На концерте 2 декабря, кроме композиций с нового диска, конечно, прозвучали и уже знакомые и любимые поклонниками «Старого приятеля» песни.

    Ну и кроме того, для всем поклонникам русского бит-рока группа подарила настоящий песенный сюрприз.

    Источник: Группа «Старый Приятель»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.