Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Лазарев ловил бабочку в снежном Лондоне


    10 декабря 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Сергей Лазарев ловил бабочку в снежном Лондоне7 декабря состоялась долгожданная премьера фильма «Хроники Нарнии. Покоритель Зари», поклонники картины, наконец, дождались продолжения знаменитой саги. Сергей Лазарев смог увидеть приключения маленьких героев раньше своих соотечественников: певец побывал на Лондонской премьере фильма, которую посетила сама Королева Англии.

    Сергей рассказал, что вокруг фильма в Англии стоял необычайный ажиотаж. По всему Лондону висели постеры и перетяжки. А премьера проходила сразу в двух кинотеатрах, Odeon Leicester Square и Empire, и площадь перед ними была оцеплена с самого утра. Еще бы, ведь на премьеру должна была приехать сама Королева Елизавета. Она, кстати, только один раз в год выезжает на кинопремьеру, и в этом году такой чести удостоились «Хроники Нарнии». Картине сразу был присужден статус «королевского киносеанса», все сборы от которого пойдут в благотворительный фонд английского кино. Самая ожидаемая из персон прибыла последней, но без малейшего опоздания, как и предписывает английская пунктуальность.

    Еще в Москве Сергея предупредили, что на премьере заявлен строгий дресс- код, black tie. Но только перед премьерой выяснилось, что этот дресс-код подразумевал не галстук, а бабочку. Об этом певцу почему-то никто не сказал. «Мы в спешном порядке стали искать по всему Лондону бабочку, - рассказывает Сергей. – История закончилась благополучно, бабочку я купил и приехал на премьеру без опоздания. На ковровой дорожке меня встретили ведущие, обступили фотографы. Было очень приятно, что представители прессы обращались ко мне по имени».

    Исполнителя русской версии саунтрека к фильму расспросили об ожиданиях относительно третьей части картины, его личных симпатиях к героям и тонкостях работы над клипом к саунтреку.

    Но это не единственный сюрприз, поджидавший певца в тот день. Перед премьерой он встретил компанию русских девушек, своих поклонниц, которые живут в Лондоне и, прочитав в Твиттере Сергея о предстоящей поездке, пришли поддержать любимого певца. Сергей был приятно удивлен этой встречей и искренне поблагодарил девушек за поддержку. Кроме того, словно по волшебству, на красную дорожку стал медленно падать снег, создавая настоящее сказочное настроение, затмевая собой даже снежные пушки, которые организаторы специально приготовили ввиду ожидания абсолютно бесснежного вечера.

    Сергей Лазарев ловил бабочку в снежном Лондоне

    Сергей Лазарев ловил бабочку в снежном Лондоне

    Сергей Лазарев ловил бабочку в снежном Лондоне

    Сергей Лазарев ловил бабочку в снежном Лондоне

    Сергей Лазарев ловил бабочку в снежном Лондоне


    Источник: Пресс-офис Сергея Лазарева
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.