Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Буланова отметит Новый год на сцене


    3 декабря 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Татьяна Буланова, как и большинство российских артистов, будет отмечать Новый год на работе. Артистка рассказала, что на сегодняшний день точно подтверждено одно выступление в ее родном Санкт-Петербурге, но, скорее всего, до Нового года ей поступят другие предложения дать концерт, от которых певица, конечно же, не собирается отказываться.

    «Хотя устаю в новогоднюю ночь очень сильно, - пожаловалась г-жа Буланова. – Помню, как-то была новогодняя ночь, когда я дала четыре концерта подряд и вернулась домой уже после пяти утра. Но если в этом году предложат повторить такой опыт, я соглашусь. Главное, рассчитать время, чтобы успеть во все места, в которые приглашают».

    Тем не менее, к полуночи Татьяна Буланова собирается вернуться домой, чтобы выпить шампанского под бой курантов со своей семьей и вручить подарки близким. Певица призналась, что подарки еще не купила, но самое позднее за полторы недели до Нового года она обязательно выкроит в своем графике пару дней, которые посвятит поиску подарков.

    «Я очень люблю этим заниматься, - объяснила г-жа Буланова. – Всегда очень тщательно выбираю подарки, получая от этого ни с чем не сравнимое удовольствие». После непродолжительного семейного торжества артистка вновь вернется к работе. В рождественские каникулы Татьяне Булановой тоже не придется отдыхать – и на Рождество, и на Старый Новый год у нее запланированы выступления в Москве и Санкт-Петербурге.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.