Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Navigator Records. Концерты на этой неделе.


    25 ноября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Navigator Records. Концерты на этой неделе.Концерт Олега Горшкова в клубе «16 тонн». Выступление Алевтины в клубе «Запасник». Новая концертная программа в клубе «IKRA».

    «Давай поспорим, что река станет морем!
    И осень с весною поменяются вскоре.
    Знаешь? Ты тоже оттаешь!»


    25 ноября в клубе «16 тонн» можно будет оттаять, согреться и настроиться на позитивный лад. В этот холодный ноябрьский вечер состоится концерт Олега Горшкова, известного своими искренними романтическими шлягерами.

    После своего возвращения, два года назад, Олег не стал пользоваться былыми успехами и заслугами, а с невероятной энергией принялся за создание нового материала и новой программы. Каждое его появление в эфире, каждый его концерт становятся в чём-то экспериментальными и сопровождаются сюрпризами и приятными неожиданностями.

    Репертуар экс-солиста группы «Мечтать» по-прежнему одинаково любим самой разной аудиторией. Может, благодаря тому, что его песни до сих пор крутят на радиостанциях страны, а они всё также не теряют актуальности и популярности, а, может, и потому что новый материал, вопреки прогнозам критиков, ничуть не уступает по силе и энергетике тем песням, за которые артиста и полюбили.

    Для этого ноябрьского концерта Олег Горшков приготовил особенно тёплую и лиричную программу, которая станет двумя личными часами солнечной радости для всех поклонников музыканта.

    Добро пожаловать в клуб «16 тонн» 25 ноября!
    Начало концерта в 21:00.



    Долгожданный осенний концерт Алевтины!

    26-го ноября Алевтина выступит в клубе "Запасник" с программой "Есть Только Любовь".
    Программа названа так в честь совершенно новой песни, которую публика ещё не слышала, но ее текст вот-вот появится в Сети, чтобы самые активные
    слушатели смогли должным образом подготовиться к концерту! И на том сюрпризы только начинаются. Приходите! Нежный чарующий голос Алевтины, полюбившиеся песни и приятная атмосфера гарантированы!

    Начало концерта в 19:30.


    После 11 снова в IKR'е!

    После 11 готовят публике новый концерт. 27 ноября в клубе «IKRA» коллектив представит зрителям новую программу, в которую войдет аж 4 новых песни - промежуточный результат тяжелого труда над новым альбомом, начатого минувшим летом и продолжившийся после гостевого сета на совместном концерте Мельницы и Мойи Бреннан (Clannad) в Arena Moscow и выступлении на благотворительном фестивале «Зона Надежды». Особенно стоит отметить дуэты с Ума2рман («Объясни Мне») и Хелависой («Болгария»).

    Ну, и конечно, не будет обойден стороной лучший материал с дебютной пластинки «Детям После 16».

    Начало концерта в 21.00.


    Компания Navigator Records существует более двух лет.

    Лейбл выпускает альбомы и управляет правами современных российских исполнителей, среди них рок (ДДТ, Сплин, Трибьют Рикошета, Звери), фолк (Мельница, Калинов Мост) и независимые музыкальные направления (DJ Triplex, Александр Пушной). Особое внимание компания уделяет творчеству молодых артистов (После 11, Вельвеt).

    Navigator Records осуществляет полную поддержку выпускаемых альбомов, как в медиа-направлении, так и по концертной деятельности.


    Источник: Navigator Records
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.