Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брат Лазарева получил четыре года колонии


    24 ноября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Кунцевский районный суд Москвы приговорил брата певца Сергея Лазарева Павла к четырем годам колонии строгого режима.

    Процесс по делу Павла Лазарева, обвиняемого в приобретении и хранении наркотиков в особо крупном размере, начался в среду и прошел в один день. Решением суда Лазарев был признан виновным и приговорен к четырем годам заключения. Прямо в зале суда на него надели наручники. После нескольких минут прощания с родственниками конвоиры увели Лазарева в автозак.

    В начале процесса брат известного певца сразу же заявил, что просит рассмотреть его дело в особом порядке, так как вину свою он полностью признал. Адвокат Лазарева предоставил суду выписку из наркологической больницы о том, что его подзащитный неоднократно проходил лечение.

    - Последний раз это было 16 марта 2010 года, - заявил судье юрист.

    Невзирая на просьбу защитника, прокурор заявил, что просит для Павла Лазарева 6 лет в исправительной колонии строгого режима. На это заявление защитник обвиняемого ответил, что не имеет принципиальных возражений по обвинению, но призвал суд к профессионализму и духовным ценностям.

    - Эта болезнь, к сожалению, распространена по России, - заявил адвокат. - Он не единственный. Это не сенсация, а трагедия нашей страны. Перед нами стоит молодой красивый человек, из хорошей известной семьи. Так случилось, что он пошел таким путем. Человек этот нуждается в лечении, а не в тюрьме. Его это убьет окончательно. Сейчас он лечится в частной клинике. Я прошу дать моему подзащитному шанс выжить и стать полезным.

    После адвоката слово было предоставлено самому Лазареву. Мужчина расплакался и сказал, что не хочет лишать свою дочь отца, сообщает LIFE.

    - Я смотрю на свою дочь, которая ходит в первый класс, и понимаю, что ей нужен отец, - проговорил перед судом Лазарев. - Больше так, как я живу, я жить не могу. Я все понял, все осознал и прошу суд дать мне шанс. Мне осталось лечиться совсем немного.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.