Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Началова бросила мужа


    24 ноября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Слухи о том, что в семье знаменитого футболиста Евгения Алдонина и очаровательной певицы Юлии Началовой не все гладко, появились не так давно.

    В конце октября западные новостные агентства опубликовали фото, на которых Юля нежно целуется с известным хоккеистом Александром Фроловым. Снимки были сделаны в Нью-Йорке, куда Началова улетела в одиночестве, оставив в Москве мужа с трёхлетней дочкой.

    Супруг певицы на все вопросы журналистов отвечает, что у них все замечательно. Однако, вернувшись в Россию, на всех светских тусовках Юля стала появляться без Алдонина. А на днях певица посетила церемонию вручения премии «Женщина года» по версии журнала Glamour под ручку с импозантным спутником.

    Впорхнув в зал, Юлия тут же принялась раздавать фотографам ослепительные улыбки. Выглядела певица просто замечательно: роскошные каштановые волосы, зеленые глаза и упругая грудь, так и норовящая вырваться из выреза платья.

    Невооруженным глазом было заметно, что из Штатов Началова вернулась очень воодушевлённой – то ли на внешний вид певицы так положительно повлияли успехи в записи нового альбома, то ли встреча с мужем после долгой разлуки… Однако за талию в этот вечер певицу обнимал отнюдь не ее законный супруг, а ее директор Андрей Трофимов.

    - Евгений сегодня не смог, у него режим, - потупив глазки, объяснила Юля отсутствие мужа. Видимо, директора певица прихватила с собой за компанию, чтобы ее одиночество не так бросалось в глаза после ее недавнего прокола с Фроловым.

    В Америку снимать клип и записывать альбом певица летает с завидной регулярностью еще с января 2009-го года. В последнее время ее заокеанские вояжи становятся все чаще и продолжительнее.

    Однако никаких слухов о романе Началовой в Штатах не просачивалось до тех пор, пока случайный фотограф 25 октября не запечатлел Юлю сидящей в нью-йоркском ресторане Nello's рядышком с нападающим хоккейной команды New York Rangers Александром Фроловым. Парочка самозабвенно целовалась – настолько нежно, что такие поцелуи уже не спишешь просто на дружеские чувства. Возможно, измена певицы так бы и не всплыла в России, если бы ушлый фотограф не продал свои снимки всем ведущим западным фотоагентствам. И тогда о романе Фролова и Началовой заговорили на их родине.

    Впрочем, отношения знаменитого хоккеиста и российской певицы уже вовсю обсуждают и на американских фанатских форумах.

    - У Алекса роман с Юлией Началовой, русской певицей и поп-звездой, - пишут на форуме. - Они вместе около шести месяцев. Ей, должно быть, около тридцати, но выглядит она гораздо старше.

    Тут же рассуждают и о том, что Фролова давно не видят вместе с его женой Алиной – мол, законная супруга не появлялась на играх своего благоверного еще с 2009-го года… Насколько серьезны отношения Юлии и Александра – неизвестно. Но в Штатах за Фроловым давно и прочно закрепилась слава плейбоя, который разбил уже не одно сердце, пишет «Экспресс газета».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.