Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Маша Малиновская забеременела искусственным путем


    22 ноября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Если верить нашей прессе, Маша Малиновская ждет ребенка. Пишут, что телеведущая, забеременела от донора из Швейцарии, сделав искусственное оплодотворение.

    “Сейчас я на третьем месяце беременности, - рассказала Маша “Экспресс-газете”. - Мне просто очень захотелось родить ребенка. Его отец - донор из Швейцарии”.

    Маша дважды была замужем официально, но стать матерью ей так и не удалось. Последний брак с политиком Денисом Давитиашвили распался совсем недавно, не просуществовав и года. Малиновская всегда хотела ребенка, поэтому решилась на экстракорпоральное оплодотворение. Главным критерием в вопросе выбора донора стало идеальное здоровье мужчины.

    Интересное положение не мешает Маше вести активный образ жизни. “Я чувствую себя хорошо, поэтому не собираюсь сидеть дома и есть пончики, - смеется Малиновская. - На раннем сроке я не буду лишать себя возможности ездить по миру. А на позднем сроке, конечно, буду беречься”.

    Загадывать наперед и покупать обновки для будущего малыша светская львица не торопится. “Боюсь сглазить. Главное, чтобы маленький человечек прижился у меня внутри. Пока все хорошо. Но, когда делаешь ЭКО, бывает всякое. О своей беременности я рассказала маме. Узнал об этом и муж, с которым я сейчас оформляю развод. Позвонил мне и поздравил с радостным событием”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.