Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Презентация сольной программы шоу-балета «Леди Ди»


    18 ноября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Презентация сольной программы шоу-балета «Леди Ди»18.11.2010 20 ноября пройдет яркое шоу — презентация сольной программы известного балета «Леди Ди». В преддверии холодов он подарит Вам кусочек лета и теплых эмоций — все свои лучшие хореографические номера.

    Танцевальные композиции «Бомба», «Кисс», «Плиз» уже успели полюбиться. Кроме того, в программе несколько совершенно новых номеров — стильный с тростями, например. Также зрители увидят постановочные композиции со шляпами и галстуками, стульями, чувственный танец и танец на спортивную тематику.

    Как всегда, шоу-балет готовит незабываемое шоу — эксперименты с музыкой и танцевальными стилями, ослепительные сценические образы и высококлассные хореографические номера под великолепную музыку Pussycat Dolls, Tony Braxston, Enrike Eglesisas, Tiziano Ferro, Tom Jons и др.

    В репертуаре шоу-балета более десяти хорошо костюмированных хореографических номеров различных стилей и направлений. Поэтому номера «Леди Ди»— это всегда зажигательное шоу, яркие динамичные постановки, атмосфера праздника, экспрессия и страсть танца.

    Ваш вечер превратится в увлекательное путешествие в мир музыки, пластики и красоты.

    Мероприятие ведет известный актер театра и кино Виктор Цекало. А фотохудожник Александр Ктиторчук, на корабле «Святой Андрей» которого снимался клип «Злые клоуны», обещал зайти в гости и прочесть пару своих ироничных стихотворений. Еще в программе подарки от гостей коллектива — два восточных танца, румба и песенные композиции.

    Коллектив «Леди Ди» образовался около двух лет назад под руководством хореографа Марины Пыриг. Днем рождения считается 20.12.2008, когда труппа впервые показала публике свои танцевальные номера.

    Дальше были съемки балета в феврале 2009 г. в клипе Георгия Делиева и Алексея Большого «Злые клоуны», а также выступления на сценах Театра им. Леси Украинки и Оперном театре в юбилейный концертах комик-труппы «Маски».

    За этот период «Леди Ди» были неоднократными участниками фестивалей в Севастополе, Одессе, Киеве. Также «Леди Ди» являются обладателями Кубка танцевальной студии, участниками выступлений, посвященных новогодним праздникам, юбилеям и другим праздникам.

    Ждем вас 20 ноября в 20.00 в развлекательном комплексе «Космикс» по адресу Киев, ул. Попудренко, 1а (недалеко от метро «Дарница»).

    Внимание! Вход бесплатный!!!

    Медиа-партнер Glory Models!

    Презентация сольной программы шоу-балета «Леди Ди»



    Glory Models — открытый проект, в котором соединяется несколько направлений, так называемых моделей, которые взаимосвязаны между собой.

    Проект был основан в 2009 году молодыми и целеустремленными людьми. До конца 2009 года Glory Models просуществовал в режиме бета-тестирования и уже зимой этого года перешел на новый уровень своего развития.

    С 2010 года мы начали вводить для наших пользователей разные сервисы, направления и бизнес модели.

    В течении этого года мы запланировали расширить портал и ввести новые сервисы, которые будут полезны как пользователям так и нашим партнерам и клиентам.

    Свое название «Glory Models» получило от идеи интеграции нескольких моделей и направлений в едином портале.


    Источник: Gроект «Glory Models»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.