Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа Iron Maiden впервые приедет в Петербург


    3 ноября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    12 июля 2011 года исполнится мечта поклонников тяжелого рока: легендарная группа Iron Maiden впервые выступит в Петербурге с единственным концертом! В рамках мирового турне на сцене петербургского СКК группа представит свой новый альбом – “The Final Frontier”.

    По выражению основателя группы, бас-гитариста Стива Харриса, “это будет грандиозное незабываемое шоу! Мы с нетерпением ждем наш первый визит в Санкт-Петербург! Мы столько слышали прекрасного об этом городе и не можем дождаться увидеть все красоты Вашего города своими глазами и, конечно, вживую сыграть перед нашими многочисленными поклонниками. Мы приготовили для Вас некоторые песни с нового альбома, а также композиции, так любимые фанатами”.

    Iron Maiden одна из немногих культовых групп, которым удается находить новые формы выражения своих идей, хотя имеющийся статус и солидная история достижений дают им полное право почивать на лаврах. Да и задержек в процессе создания очередного альбома британцы себе никогда не позволяли. После перерыва со времени выпуска последнего альбома “A Matter of Life and Death”, группа, зарядившись энергией для новых откровений, воочию покажет тысячам фанатов, что настоящее железо не ржавеет, особенно, если это британцы из Железной Девы. Пластинка, вышедшая в августе 2010 года, уже лидирует по продажам в 28 странах. Космические мелодии, подобный сирене голос вокалиста Брюса Дикинсона и коронные гитарные соло Дэйва Мюррея, Дженика Джерса и Эдриана Смита, переходящие в тяжелый ритм бас-гитары Стива Харриса и ударных Нико МакБрейна заставят замереть СКК от восторга!

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.