Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинская певица Арина Домски сняла новое видео на песню "Просто любить"


    2 ноября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Украинская  певица  Арина Домски сняла новое  видео на песню "Просто любить"2 ноября 2010 Съемки проходили на киностудии им.Довженко. Весь съемочный процесс занял около 20 часов. Режиссером нового видео Домски стал Сергей Коваль. Было принято решение отказаться от масштабных декораций, акцент в видео был сделан на компьютерные спецэффекты.

    Подготовка к съемкам длилась полтора месяца. В течение всего этого времени Арина занималась актерским мастерством. Ведь по задумке режиссера все видео построено на певице и ее игре.

    Идея и сюжет клипа:

    В своей новой работе Арина Домски играет роль влюбленной девушки, которая идет к своей любви, представ перед зрителями в двух образах: зимы и весны. Героиня клипа покоряет мир нежностью, любовью, музыкой. Это будет очень нежное, чувственное видео о том, что всегда нужно слушать свое сердце и не бояться любить.

    Образ:

    Специально для новой видео работы Арины Домски было пошито два необычайно нежных и легких платья дизайнером Еленой Бернацкой. Для образа "девушки-зимы" было сшито белое платье, на пошив которого ушло девять метров шифона. А на ногах у певицы красовались унты, которые специально для съемки были привезенные из Милана. Как и полагается на всех масштабных съемках, платья были сшиты в двух экземплярах, на случай если первое будет повреждено.

    Украинская  певица  Арина Домски сняла новое  видео на песню "Просто любить"

    Украинская  певица  Арина Домски сняла новое  видео на песню "Просто любить"

    Украинская  певица  Арина Домски сняла новое  видео на песню "Просто любить"

    Украинская  певица  Арина Домски сняла новое  видео на песню "Просто любить"

    Украинская  певица  Арина Домски сняла новое  видео на песню "Просто любить"


    Режиссер клипа Сергей Коваль: "Уверен, зрители оценят нашу работу и по красоте спецэффектов этого клипа, и по актерской работе Арины".

    "Просто любить" стала первым синглом из нового альбома певицы. Именно эту композицию певица представила в полуфинале конкурса "Евровидение-2011".

    Напомним также, что дебютный альбом Арины Домски "Когда думаем об одном" был выпущен весной 2010 года. И по статистике компании "Moon rekords" стал одним из самых продаваемых среди альбомов молодых исполнителей украинского шоу-бизнеса.


    Арина Домски родилась 29 марта 1984 года в городе Киеве. С восьми лет начала заниматься музыкой в хоре детского ансамбля «Свитанок», позже стала его солисткой, побывав на гастролях во многих странах Европы.

    Источник: Пресс-офис Арины Домски
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.