Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дмитрий Каднай. Съемка клипа на песню “Молчи”


    27 октября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Дмитрий Каднай. Съемка клипа  на песню “Молчи”28 октября состоятся съемки дебютного клипа Димы Кадная – финалиста телевизионных программ: «Шанс», «Фабрика зірок-1» и «Фабрика Суперфінал».

    Для съемок первого видео Димы Кадная была выбрана лирическая композиция «Молчи». Автором музыки к песне является сам исполнитель. Песня очень характерна для Димы глубиной, эмоциональностью и полнотой чувств.

    Клип будет снят в стиле трейлера к художественному фильму. Это история о любви с интересным сюжетом и неожиданным финалом.

    Дмитрий Каднай. Съемка клипа  на песню “Молчи”


    Над съемками клипа будет работать режиссерский тандем: Виктор Скуратовский и Алина Краснянская. В работе над клипом каждый из режиссеров раскроет все грани своего творчества, для того, чтобы в итоге, получить динамичную, но в то же время чувственную и лирическую love-story.

    Оператором-постановщиком клипа стал Слава Пилунский - один из лучших операторов Украины и СНГ. Для достижения яркого, динамичного изображения съемки будут производиться двумя камерами.

    Действие истории будет развиваться на ледовой арене. Именно там встретятся и закружатся во всех красках чувств герои истории. Главную женскую роль исполнит профессиональная фигуристка Злата Шимук. Для подготовки к образу, Дима Каднай в течение месяца, наравне с профессиональными спортсменами Национальной сборной Украины по фигурному катанию, тренировался на катке.

    Дима решил самостоятельно исполнить все трюки. По мнению тренеров артиста, всего за месяц работы на катке, Дима Каднай смог приблизиться к профессиональным фигуристам. Насколько это правда – судить телезрителям.

    Мы ставим на успех и приглашаем вас разделить его с нами!

    Съемки клипа пройдут в Броварах, в развлекательном центре «Терминал».

    Источник: Пресс-офис Димы Кадная
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.