Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анфиса Чехова в восторге от грузинских мужчин и кухни


    16 октября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Анфиса Чехова побывала в Грузии, где неделю отдыхала от московской суеты.

    “Честное слово, если бы я могла одновременно проживать несколько жизней, одну из них я бы провела в Тбилиси”, - призналась телеведущая, вернувшись из отпуска.

    Исторические места, национальная кухня и, главное, люди произвели на Анфису неизгладимое впечатление: “Я была в Грузии в первый раз и теперь мне хочется возвращаться туда снова и снова, эта страна меня покорила. В Грузии живут замечательные люди, они очень гостеприимные и радушные хозяева. Как-то я зашла в ресторан пообедать, села за столик. За столиком рядом сидело шесть мужчин. Вдруг они ни с того ни с сего как запоют на три голоса! Так забавно и очень красиво, “Хор Турецкого” отдыхает. Жаль, что политика так сильно вмешивается в нашу жизнь, и российско-грузинские отношения остаются до сих пор сильно прохладными. Надеюсь, в будущем все изменится к лучшему”.

    Не осталась Анфиса равнодушна и к грузинской еде: “Лобио, баклажаны, шпинат, чурчхела и ткемали - мои лучшие друзья!”. С большим аппетитом она ела хлеб шотепури, после того, как ее познакомили со способом его приготовления. Оказалось, что этот удивительно вкусный хлеб готовится в печи прямо на ее стенках.

    Кроме Тбилиси Чехова успела съездить в Кахетию, район, знаменитый своими виноградниками, которые, конечно, не смогла обойти вниманием.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.