Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сегодня Джону Леннону исполнилось бы 70 лет


    9 октября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Йоко Оно готовится отметить юбилей знаменитого «битла», а по совместительству и своего бывшего мужа — Джона Леннона. В этому году 9 октября именитому музыканту исполнилось бы 70 лет.

    Вдова легенды признается — о круглой дате ей напомнили письма фанов. Но считает, что сам Леннон свои года считать бы не стал.

    "Леннон в свое время было волновался, что будет когда ему стукнет 40 лет. Он не мог в это поверить. Я ему говорила — «Джон, 40 лет — это не так уж плохо». Но, думаю, сегодня он бы не занимался даже 70-летним возрастом ", — говорит вдова Дж. Леннона Йоко Оно.

    Юбилей легендарного музыканта почтят и кинопремьерами — 8 октября на экранах кинотеатров появится фильм «Стать Джоном Ленноном» — о молодых годах музыканта. А в конце осени выйдет документальная лента «Нью-Йорк Леннона».

    "Думаю, о Ленноне будут помнить и через 100 лет. Вообще, я не уверена, что не смогу дожить до тех времен. Ведь сегодня технологии развиваются очень стремительно. Возможно, и сам Джон тоже вернется к нам. Кто знает ", — сказала Йоко Оно.

    Те, кто давно не слушал песни Леннона, вскоре будут иметь возможность освежить в памяти хиты музыканта. На этой неделе в продаже появится релиз переизданных 8-ми альбомов легендарного «битла».

    "Я слушаю его музыку почти ежедневно на протяжении последних 30-ти лет. В частности, мне нужно это и по работе. И должен признаться, для меня это не очень приятное занятие. Его музыка все еще приносит мне болезненные воспоминания ", — призналась Йоко.

    За несколько месяцев, 8 декабря, будут отмечать и другую дату — 30 годовщину со дня смерти Леннона. Психически неуравновешенный американец Марк Чэпмен застрелил певца на пороге его дома.

    Источник: novostiukrainy
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.