Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гришковец выпускает новый альбом


    8 октября 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Новый альбом Евгения Гришковца и группы «Бигуди» выпустит 11 ноября компания «Снегири музыка». В пластинку «Радио для одного» войдут десять свежих песен. Основа пластинки – лирические тексты, положенные на мелодии лидера «Бигудей» Макса Сергеева.

    Первую песню «Всё» можно послушать в блоге г-на Гришковца. «Всё» – самая взрослая и самая мною любимая вещь. Из нее и вырос весь остальной альбом, - говорит Евгений. - Альбом фактически к этой вещи сводится… «Всё» - это высказывание усталого человека. Усталого не от жизни, просто усталого, может быть, физически. Может быть, усталого от каких-то страданий, переживаний, от того, что никак невозможно вырваться из этих страданий, переживаний – но это абсолютно такая жизнеутверждающая усталость, потому что, все-таки, я считаю, что усталый человек, особенно усталый мужчина, усталый от работы, переживаний, от каких-то дел, душевных дел… ну просто от дел… Потому что душевные переживания это тоже очень серьезное дело.

    Усталый человек прекрасен. Ленивый человек – ужасен. Отталкивающий. Скучающий человек неприятен мне, не интересен. А человек усталый – мне нравится. Мне нравится уставший человек. И вот несколько произведений в этом альбоме, будут, конечно, высказывания усталого человека. Усталого, может печального, может сильно израненного, но безусловно желающего жить. И этот, как раз, усталый человек предлагает, все время предлагает жизнь продолжить, продолжить любить обязательно. Несмотря на, казалось бы, уже существенное изгнание и представления о том, что такое любовь».

    Концерт-презентация альбома «Радио для одного» Евгения Гришковца и группы «Бигуди» состоится 11 ноября в клубе «Арена».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.